Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Югорске
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Промышленная, д. 5, Югорск
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: ugorsk.domdivanov86.com

ул. Промышленная, д. 5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Югорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - интернет-магазин оригинальной мебельной продукции, ведущий деятельность с 2013 года. Главная категория товаров магазина - это диваны и одиночные кресла, спальные кровати, гарнитуры для кухни и спальни, матрасы, мебель для детской, функциональные шкафы, столы для кабинета или кухни. Превосходное исполнение, доступные цены, опытные консультанты - основные качества нашего интернет-магазина. При производстве применяются только качественные материалы. Мебельное производство располагается на современном оборудовании, что помогает нам поставлять мебельные товары высокого качества по низким ценам. Мы отправляем мебель клиентам по всей стране.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Югорска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Расположена по адресу ул. Промышленная, д. 5 в Югорске. Связаться с представителем фирмы Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ugorsk@domdivanov.com, при помощи телефона +7 (800) 3335861, на официальном сайте ugorsk.domdivanov86.com.