Экспресс-связь ООО

ООО Экспресс-связь
Торгово-монтажная организация систем безопасности, спутникового оборудования, антикражных систем, систем автоматизации, работы с волоконо-оптическими сетями.
отзывов пока нет
+7 (922) 666-54-44
Железнодорожная улица, д. 53А, Югорск, 628260
Железнодорожная улица, д. 53А
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Югорск, Россия, 628260
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Экспресс-связь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспресс-связь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-монтажная компания за не малое время работы на рынке, это три года, зарекомендовала себя надежным поставщиком, с успехом и гарантией запущен не один объект, являются специалистами систем безопасности, спутниковых систем, системы защиты, системы автоматизации, монтаж электросетей и всего комплекса преобразования и передачи, системы электросвязи, радиофикации. Работа с мини АТС, автоматизация торговли.

Товары и услуги

Монтажные работы в сфере телелекоммуникаций, систем безопасности, видеонаблюдения, систем автоматизации технологических процессов, проектной организацией.

Кратко об организации

Компания ООО Экспресс-связь из Югорска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Пуско-наладочные работы, Установка пожарно-охранных сигнализаций. Располагается по адресу Железнодорожная улица, д. 53А в Югорске. Связаться с представителем компании Экспресс-связь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 6665444, на сайте express-svyaz.ru, по e-mail info@express-svyaz.ru.