Константа-инфо ООО

ООО Константа-инфо
продажа расходныхматериалов и оргтехники
отзывов пока нет
+7 (495) 025-80-51
ул. А.И.Тихомировой, 2/23, ком.22, Юбилейный, 141090
  • +7 (495) 025-80-51 — Телефон

Сайт: konstanta-info.ru

ул. А.И.Тихомировой, 2/23, ком.22
Московская область, Юбилейный, Россия, 141090
Показать на карте

Отзывы о Константа-инфо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Константа-инфо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности - оптовые и розничные продажи оргтехники, расходных материалов, CD и DVD дисков, проекторов и многого другого. На протяжении всего времени мы поставляем товар отличного качества с гарантией от ведущих производителей. Наш секрет прост: широкий ассортимент, качество продукции, доступные цены, удобная система доставки и оплаты товара покупателю.

Товары и услуги

на нашем сайте представлена продукция в 9 товарных категориях - это более чем 10 000 наименований ведущих производителей расходных материалов, оргтехники и копировально-множительной техники, офисного оборудования и компьютерных аксессуаров. Наши специалисты на ежедневной основе отслеживают актуальность цен и постоянно проводят ротацию ассортимента, что позволяет предоставлять покупателям наиболее качественную и востребованную продукцию по приемлимым ценам.

Кратко об организации

Фирма ООО Константа-инфо из Юбилейного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптические диски. Компанию можно найти по адресу ул. А.И.Тихомировой, 2/23, ком.22 в Юбилейном. Связаться с представителем организации Константа-инфо по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 0258051, в социальной сети , на сайте konstanta-info.ru, по e-mail help@konstanta-info.ru.