ТЦ "Шанхай"

 ТЦ "Шанхай"
отзывов пока нет
+7 (8362) 386511
Первомайская, 115е, Йошкар-Ола, 424000
Первомайская, 115е
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ТЦ "Шанхай"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЦ "Шанхай". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Если Вашему дому не хватает уюта, и Вы хотите, чтобы он стал красивым, стильным и удобным, хотите украсить своё жилище, внести изюминку? Тогда Вам необходимо посетить торговый центр «Шанхай», расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская 115е.
Для жителей и гостей республики Марий Эл и города Йошкар-Ола в отделе «Ковры» представлен широкий ассортимент светильников, люстр, настольных ламп, бра и торшеров. Наши светильники отличаются современным дизайном, произведены из стекла, дерева, ткани, хрусталя, металла и используются для создания неповторимых интерьеров квартир, коттеджей, клубов, ресторанов, общественных и административных зданий.
В нашем ассортименте Вы найдете ковры и ковровые покрытия не только новых ультрамодных дизайнов, но и классические коллекции, ковры-картины, а также рисунки для детских комнат. Вы так же можете подобрать предметы интерьера для оформления своей квартиры, дачи и не только. Например, картины, постеры, журнальные столики, вешалки, фонтаны, искусственные цветы и многое другое.
Также придать Вашему дому индивидуальную красоту поможет отдел «Посуда». Здесь представлен широкий выбор разнообразной посуды и хозяйственных товаров. В нашем отделе Вы легко сможете подобрать подарок для всей семьи и порадовать себя новым предметом интерьера.
Посетив ТЦ «Шанхай» Вы непременно останетесь довольны не только огромным ассортиментом товара, но и вежливым и внимательным обслуживанием. Только у нас интересные скидки, акции, выгодные спецпредложения и подарочные сертификаты.

Кратко об организации

Организация ТЦ "Шанхай" из Йошкар-Олы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры. Расположена по адресу Первомайская, 115е в Йошкар-Оле. Связаться с представителем фирмы ТЦ "Шанхай", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8362) 386511.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Чавайна бульвар, 33
Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Йывана Кырли, 19Б
Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Советская, 133
Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Советская, 134
Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Первомайская, 115Б
Оставьте отзыв первым
торговый центр
Телефон не указан
Рябинина, 17