МРООП "Защита прав потребителей"

МРООП "Защита прав потребителей"
отзывов пока нет
+7 (8362) 681997
пр-кт Ленинский, дом 38, офис 310, Йошкар-Ола, 424007
  • +7 (8362) 681997 — Телефон
  • +7 (8362) 430383 — Телефон

Сайт: zppotrebitel.narod.ru

пр-кт Ленинский, дом 38, офис 310
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424007
Показать на карте

Отзывы о МРООП "Защита прав потребителей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МРООП "Защита прав потребителей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы купили диван в магазине много мебели г. Йошкар Ола. По договору купли продажи гарантия 1,8 мес. Привезли диван со склада в г. Казань грузчики. Он не соответствовал образцу в магазине, нам пояснили, что такое возможно, мы согласились. Грузчики собрали диван, как выяснилось позже не правильно. С начало примерно через 1 мес. седушка дивана стала проваливается. Вызвали мастера, приехал из Казани через месяц, вскрыл обшивку дивана, подложил паралон и все. Данного ремонта хватило на месяц. После чего диван просто стал разваливаться, при обращении в магазин, там нам поясняют, что обменять диван или возврать на складе в Казани. То есть нам согласно договора нужно за свой счёт вести диван на склад в Казань и то не факт, что заменят или вернут деньги. Не нарушены ли наши проса потребителя указанные в пункте договора о доставке за свой счёт дивана в Казань. Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Купили газовый котёл, при установки было установлено, что он не исправен. При обращении, магазин отказался возвращать затраченные средства аргументируя, что вышел гарантийный срок завода изготовителя, хотя со дня покупки прошло лишь 10 дней. Возможно ли вернуть деньги за неисправный товар? Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! В начале этого года мы получили квартиру по долевому строительству. Все недостатки по качеству выполненных работ не были видны сразу. Сейчас в квартире очень холодно, дует с окон. Как нам привлечь к ответственности строительную компанию, какие документы необходимы?

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. Торговая сеть проводит акцию, условия которой следующие. При приобретении любого товара в данной сети на определенную сумму, торговая сеть выдает стикеры, при предъявлении которых на кассе конкретный товар можно купить со скидкой. С моей стороны были выполнены все условия данной акции, т.е. приобретен товар на необходимую для участия в акции сумму и желание приобрести обещанный в акции товар. Но данный товар в магазине отсутствует и со слов менеджеров до окончания акции поступления его в магазин не ожидается. При этом представители магазина ссылаются на некое примечание, что акция действует только при наличии товара, а количество товара, участвующего в акции ограничено. Законно ли данное условие и как купить обещанный в акции товар?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. У меня такая проблема, купил 1.5 г назад мультиварку в м.видео, с программой ДПО, недавно она сломалась, нам заказали новую такую же, ждали неделю, 2 дня назад забрали при первой готовке начались проблемы крышка сама открывается клапан выпал и назад не вставляется через крышку идет пар и пена. могу ли я потребовать деньги назад в полном обьеме

Аватар пользователя Грищенкова Светлана Петровна
Грищенкова Светлана Петровна

Можно подать заявление в вашу организацию по поводу нарушения прав пешеходов.Дело в том,что на пересечении улиц Красноармейская слобода и Красноармейская закрыли пешеходный переход.Стало невозможным пользоваться остановкой на противоположной стороне дороги.Приходится идти на остановку 1 аптека.Пешеходный переход закрыт по решению администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по ходатайству УГИБДД МВД по РМЭ в мае 2014 года.Закрывая пешеходный переход на вышеуказанной улице,нарушаются общие требования размещения пешеходных переходов по ГОСТу Р52766-2007,в котором написано,что пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200-300 метров.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Доброе утро. 13 мая мы купили планшет. 19 мая включили его второй раз и после того, как загрузили приложение с плей маркета, произошла такая ситуация: планшет начал искажать звук, сам быстро-быстро переходить в меню планшета, а затем экран начал рябить и вовсе выключился. отнесли в сервисный центр магазина, где была произведена покупка. там нам сказали, что товар нельзя обменять или возвратить. они забрали на экспертизу. вопрос: Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги:?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

покупка плаща

в одном из магазинов ТЦ 21 ВЕК понравился плащ, продавец предложил рассрочку на месяц, в течении которого товар находится у них, а по окончательному расчету, я его забираю. Я согласилась, оставила часть денег. через несколько дней еще занесла денег. выдали чек товарный с суммой залога, и с сумой остатка. Сегодня пришла, что бы окончательно расчитаться и забрать плащ, но мне сказали, что там обнаружился брак. и плащ отправили производителю, но через три недели придет такой же, и я смогу его забрать. или они вернут мне залог. Я заберу деньги, но как их можно наказать за неисполнение нашего договора? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

некачественно установленно окно

здравствуйте,у нас такая проблема: мы 2 года назад установили пластиковое окно в фирме "окна veka". и у нас каждый год это окно"плачет",а к зиме на подоконнике образуется наледь и в буквальном смысле висят сосульки.Окно невозможно даже открыть,чтобы проветрить помещение. от окна очень дует,по подоконнику стекает вода.от этого все обои возле окна отсырели и отклеиваются с одной стороны,а с другой весь угол комнаты покрылся плесневым грибком. Скажите пожалуйста куда нам обратиться и как нам поступить в этой ситуации,так как мы столкнулись с этой проблеммой впервые.

Аватар пользователя Вернер Елена
Вернер Елена

Получить консультацию

Можно ли получить консультацию специалистов по эл.почте?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МРООП "Защита прав потребителей" из Йошкар-Олы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Организацию можно найти по адресу пр-кт Ленинский, дом 38, офис 310 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом компании МРООП "Защита прав потребителей" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (8362) 681997, +7 (8362) 430383, по почте zppotrebitel@yandex.ru, через сайт zppotrebitel.narod.ru.