"Семейный чемодан на Кичиере"

 "Семейный чемодан на Кичиере"
Дом отдыха
отзывов пока нет
+7 (8362) 722235
пос. Кичиер, ул. Лесная дом 4, Йошкар-Ола
  • +7 (8362) 722235 — Телефон

Сайт: kichier.com

пос. Кичиер, ул. Лесная дом 4
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Семейный чемодан на Кичиере"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Семейный чемодан на Кичиере". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш дом отдыха расположен в живописном лесном массиве на территории природного национального парка «Марий Чодра», на берегу озера Кичиер, а территория окружена сосновым бором.
"Семейный чемодан на Кичиере" располагает всем необходимым для семейного отдыха с детьми, для веселой компании и влюбленных пар. Здесь рады каждому из Вас, а персонал дома отдыха удовлетворит пожелания клиентов. Номера оснащены всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха, что позволяет чувствовать себя уютно и непринужденно Вам и вашим детям.
Интерьеры номеров оформлены в современном стиле, теплые тона и спокойное освещение создают прекрасные условия для отдыха. В нашем доме отдыха делается все возможное для полноценного отдыха гостей. Персонал гостиницы окружит Вас заботой и вниманием, возьмет на себя все бытовые проблемы и всегда будет готов прийти Вам на помощь. «Мы работаем для Вас и рады Вам всегда».
Демократичные цены и располагающая обстановка позволят остановиться у нас не только на короткое время, но и на длительный срок. В доме отдыха 4-х разовое питание, где Вам с удовольствием предложат широкий выбор блюд.
Лето – пора веселья, радости, активного отдыха, купания в озере и экскурсий! Осенью можно прогуляться по тропинкам, покрытым золотом листвы, насладиться спокойным пейзажем живописного озера Кичиер. Зимой приятно слепить снеговика и почувствовать себя ребенком! Весна принесет с собой теплые солнечные лучи, запах земли, проснувшейся после долгой зимы, звон ручейков, пышно цветущие сады.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы готовы Вам предложить лечение в санатории "Кичиер", сауну, спортивный инвентарь, мангал, шахматы и книги.
Детские площадки.

Кратко об организации

Компания "Семейный чемодан на Кичиере" из Йошкар-Олы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Базы отдыха, Прокат спортивного инвентаря, техники, Отели загородные. Организацию можно найти по адресу пос. Кичиер, ул. Лесная дом 4 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом компании "Семейный чемодан на Кичиере" по всем вопросам вы можете письмом на адрес s.chemodan@gmail.com, по номеру +7 (8362) 722235, через сайты , , , на web-странице kichier.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8362) 451995
Рябинина улица, 35
Оставьте отзыв первым
туристический комплекс
+7 (8362) 356464
Якимово (Якимово), 1
Оставьте отзыв первым
парк приключений и активного отдыха
+7 (8362) 912355
Кокшайский тракт 1 км, 1
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (8362) 455304
Суворова, 12а
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (8362) 455613
Ленинский проспект, 29
Оставьте отзыв первым
конно-туристический комплекс
+7 (8362) 412277
Ленинский проспект, 25