«Племптицезавод Благоварский» ГУП

ГУП «Племптицезавод Благоварский»
отзывов пока нет
+7 (34747) 2-19-89
  • +7 (34747) 2-19-89
  • +7 (34747) 2-19-98

Сайт: blag-duck.ru

Республика Башкортостан, Языково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Племптицезавод Благоварский», ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Племптицезавод Благоварский», ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя тимур
тимур

сколько стоит крупные серые гуси? возможна ли рассрочка?

О компании

Свое летоисчисление племптицезавод «Благоварский» ведет с 1977 года, когда было создано товарное хозяйство – птицефабрика «Благоварская» по производству утиного мяса. В 1995 году предприятие получает статус племптицезавода, а с 2012 года так же и выполняет функции селекционно-генетического центра Российской Федерации по разведению водоплавающей птицы. На базе племптицезавода функционирует Всероссийская научно-производственная система, объединяющая деятельность птицеводческих хозяйств более 30 регионов России, занимающиеся разведением и выращиванием водоплавающей птицы. Ежегодно через эту систему реализуется свыше двадцати миллионов штук племенных яиц и более десяти миллионов молодняка птицы.Последние годы партнерами предприятия являются и птицеводческие хозяйства Казахстана и Киргизии. В структуре общего поголовья уток и гусей, разводимых в России, птица селекции племптицезавода «Благоварский» составляет 80 %.
Общая земельная площадь предприятия составляет 16 938 га, в т.ч. 16 382 га сельскохозяйственных угодий. Из них 13 180 га занимают пашни, 2 652 га пастбища и 550 га сенокосы. Наряду с птицеводством на ППЗ «Благоварский» успешно развивается растениеводство, племенное овцеводство и молочное скотоводство. Среднегодовое птицепоголовья по видам птиц составляет: утки 125,1 тыс.гол., гуси 31,7 тыс. гол., цесарки 6,4 тыс. гол. и фазаны 0,5 тыс. гол.
В коллективе трудятся 550 человек, которые задействованы во всех секторах производства. В структуре племптицезавода действует свое научное подразделение, функционируют кроме основных птицеводческих цехов, автогараж, кормоцех, цеха производственно-технического обслуживания, забоя и переработки мяса птицы, столовая и пекарня.

Добавить фото

Товары и услуги

ГУСИ:
Уральские белые
Линдовские гуси
Ландские гуси
Крупные серые гуси
Рейнские гуси
Холмогорские гуси
Арзамасские гуси
Уральские серые гуси

УТКИ:
Благоварские
Мускусные
Башкирские цветные
Кросс уток «Агидель»
Экспериментальная группа уток «Фаворит»
Хохлатые утки
Кросс уток «Медео»
Порода уток «Индийские бегуны»

МОЛОДНЯК И ИНКУБАЦИОННЫЕ ЯЙЦА ПТИЦЫ:
Молодняк гусей
Инкубационное яйцо гусей
Молодняк уток
Инкубационное яйцо уток
Молодняк фазанов
Инкубационное яйцо фазанов
Молодняк цесарок
Инкубационное яйцо цесарок

Фазаны и цесарки
Овцы романовской породы
Продукты переработки

Кратко об организации

Фирма ГУП «Племптицезавод Благоварский» из Языково предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов, Промышленные птицефермы. Находится по адресу в Языково. Связаться с контактным лицом организации «Племптицезавод Благоварский» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт blag-duck.ru, в соц.сетях , , по почте blagovarski@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (34747) 2-19-89 , +7 (34747) 2-19-98.