ВДОХНОВЕНИЕ

 ВДОХНОВЕНИЕ
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ
отзывов пока нет
+7 (4852) 730875
Волжская набережная, 4, Ярославль, 150003
Волжская набережная, 4
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о ВДОХНОВЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВДОХНОВЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Скажите, сколько будет стоить изготовление самой простой деревянной рамки для фото размером 60*80? Со стеклом

О компании

Услуги оформления картин, графики, вышивки, папирусов, гобеленов, фотографий, зеркал, дипломов и др. Багет деревянный, алюминиевый, пластиковый. Торговля сувенирной продукцией.
Услуги оформления картин, графики, вышивки, папирусов, гобеленов, фотографий, зеркал, дипломов и др, багет деревянный, алюминиевый, пластиковый, торговля сувенирной продукцией.
Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Паспарту, рамки для портретов деревянные, Багет, рамы деревянные для зеркал и картин, Рамки для фотографий деревянные, Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием, Рамы для картин, багет из резного дерева, Услуги мебельной промышленности, Услуги обрамления зеркал и картин, Декоративные изделия из пластика, Рамы из пластика для картин и зеркал, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла, Рамы для картин и зеркал металлические, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Рамки для портретов и картин - торговые поставки, Картины, живописные подарочные изделия - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВДОХНОВЕНИЕ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Багетные мастерские. Находится по адресу Волжская набережная, 4 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации ВДОХНОВЕНИЕ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74852730875.