Valentina Kostina

 Valentina Kostina
Органическая косметика ручной работы!
отзывов пока нет
+7 (920) 100-92-22
ул. Свободы, д. 2, Ярославль, 150000
ул. Свободы, д. 2
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 25 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Valentina Kostina

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Valentina Kostina. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрабатывая наши косметические линии, мы выходим за рамки обычного ухода, в стремлении оправдать ваши ожидания в непревзойденных результатах и исключительном уровне качества компонентов.

Философия бренда Valentina Kostina — находиться в непрерывном поиске самых необычных ингредиентов на земле и создавать эффективные средства для красоты и здоровья вашего тела.

В начале 2014 года мы запустили производство двух линий профессиональной косметики Dee Professional и VAKOS, в разработке и тестировании которых приняли участие специалисты салона Le Beautique SPA (Лондон).

Мы с полной ответственностью подходим к защите нашей планеты и здоровью будущего поколения, поэтому стремимся минимизировать негативное воздействие применяемой нами упаковки на окружающую среду.

Основные критерии применяемой нами упаковки:

возможность вторичной переработки
только биоразлагаемые компоненты
бережное отношение к экологии при производстве
Valentina Kostina — красота, неподвластная времени, и роскошь за пределами разумного!

Фото

Товары и услуги

Магазины косметики
Косметика для салонов красоты
Косметика и аксессуары
Натуральная косметика

Кратко об организации

Организация Valentina Kostina из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Органическая косметика, Косметика для волос, Косметика для тела. Расположена по адресу ул. Свободы, д. 2 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы Valentina Kostina, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (920) 1009222, по e-mail vakosyar@mail.ru, на сайте vakos.ru, в социальных сетях , , .