Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД

 Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД
отзывов пока нет
+7 (4852) 486696
ул. Свободы, д. 62 литер "Б", Ярославль
  • +7 (4852) 486696 — Телефон

Сайт: git76.rostrud.ru

ул. Свободы, д. 62 литер "Б"
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Круглова Юлия Николаевна
Круглова Юлия Николаевна

Добрый день ! Для перерасчета начисления по больничному листу за период с 17.12.2014-27.12.2014), работодателю заказным письмом была направлена справка (заверенная предыдущим работодателем оригинал с печатью и подписью руководителя) 15.01.2015 в справке отсутствуют данные по выплате декретных - т.к. их за период не было, на этом основании работодатель отказывается производить начисление и требует предоставление новой справки с данными по декрету на сколько это правомерно? Предыдущий работодатель находится в другом городе т.е затягивается время предоставления?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Работодатель в хочет изменить режим работы,хотя в трудовом договоре чётко прописано:пятидневная восьмичасовая неделя.Он же хочет сделать график :день рабочий 12 часов выходной ,снова рабочий день 12 часов два выходных.Вправе ли он это сделать без моего согласия?

О компании

НАПИСАТЬ ПИСЬМО В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА
НУЖНО ЗДЕСЬ: http://git76.rostrud.ru/email/

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инспекции труда. Располагается по адресу ул. Свободы, д. 62 литер "Б" в Ярославле. Связаться с представителем компании Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4852) 486696, на сайте git76.rostrud.ru, по e-mail inspect@yaroslavl.ru.