ТОРУС ООО

ООО ТОРУС
гигиеническая продукция
отзывов пока нет
+7 (4852) 580561
Некрасова улица, 41, оф. № 402, Ярославль, 150040
  • +7 (4852) 580561
  • +7 (4852) 580562

Сайт: www.torus.com.ru

Некрасова улица, 41, оф. № 402
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150040
Показать на карте

Отзывы о ТОРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля профессиональной гигиенической продукцией "Tork": диспенсеры разного объема (для полотенец, туалетной бумаги, жидкого мыла); салфетки для лица; индивидуальные сиденья (покрытия на унитаз); туалетная бумага; освежители воздуха (автоматические, аэрозольные, твердые); уборочное оборудование (пылесосы, посудомоечные машины, швабры, тележки для белья); профессиональная химия для уборки помещений. Системное обслуживание посудомоечных машин.
Мыло и моющие средства на основе жирных кислот, Мыло жидкое, Машины и оборудование для чистки полов. Пылесосы, Машины подметальные вакуумно-щеточные электрические профессиональные, Машины подметальные профессиональные, Оборудование для чистки ковров электрическое профессиональное, Полотеры электрические профессиональные, Электрошвабры, машины для мытья пола электрические профессиональные, Пылесосы электрические профессиональные, Пылесосы на сжатом воздухе профессиональные, Пылесосы для влажной и сухой уборки профессиональные, Машины для мытья ковров электрические профессиональные, Машины и оборудование для сети общественного питания (продолжение), Машины посудомоечные для сети общественного питания, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах, Щетки и швабры для ухода за полами для промышленного использования, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Освежители воздуха и деодоранты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Мыло туалетное - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Бумага туалетная, косметическая и целлюлозная вата - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Мыло и моющие средства промышленные - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Устройства раздаточные для выдачи бумажных полотенец - торговые поставки, Оборудование и принадлежности для умывальных комнат и туалетов - торговые поставки, Санитарно-технические изделия из пластика - торговые поставки
Торговля профессиональной гигиенической продукцией "tork": диспенсеры разного объема (для полотенец, туалетной бумаги, жидкого мыла); салфетки для лица; индивидуальные сиденья (покрытия на унитаз); туалетная бумага; освежители воздуха.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ТОРУС из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бытовая химия. Фирму можно найти по адресу Некрасова улица, 41, оф. № 402 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы ТОРУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.torus.com.ru, с помощью телефонов 74852580561, 74852580562.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (4852) 300685
Тутаевское шоссе, 18Б
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
+7 (800) 333-66-00
Московский проспект, 137
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов парфюмерии и бытовой химии
Телефон не указан
Свободы, 5
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
+7 (800) 333-66-00
Ленинградский проспект, 65а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов парфюмерии и бытовой химии
Телефон не указан
Салтыкова-Щедрина, 44
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
+7 (800) 333-66-00
Светлая, 38