АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА" ООО

ООО АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА"
Продажа и сервис LADA
отзывов пока нет
+7 (4852) 260088
Московский пр-кт, 110, Ярославль, 150001
Московский пр-кт, 110
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы о АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, Услуги установки противоугонных устройств и систем сигнализации на автомобили и автотранспортные средства, Послепродажный сервис, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства бывшие в употреблении (second-hand) - дистрибьюторские поставки
Продажа новых автомобилей Лада, оформление купли-продажи автомобилей, автосервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Оформление купли-продажи автомобилей. Автосервис. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Кратко об организации

Компания ООО АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА" из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Продажа новых авто, Автомобили среднего класса. Располагается по адресу Московский пр-кт, 110 в Ярославле. Связаться с представителем компании АВТОФИРМА "СВЕТЛАНА" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4852) 260088, на официальных сайтах svetlana.lada.ru, avtosvetlana.ru, через сети , , , , .