РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА ЗАО

ЗАО РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА
отзывов пока нет
+7 (4852) 451540
Свободы улица, 95, Ярославль, 150049
  • +7 (4852) 451540
  • +7 (4852) 450965
Свободы улица, 95
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150049
Показать на карте

Отзывы о РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Региональный таможенный брокер. Таможенное оформление товаров и транспортных средств. Услуги по хранению товаров на складах временного хранения. Внешнеэкономическая деятельность.
Региональный таможенный брокер, таможенное оформление товаров и транспортных средств, услуги по хранению товаров на складах временного хранения, внешнеэкономическая деятельность.
Торговая деятельность вспомогательная, Брокеры, торговые посредники неспециализированные по международной торговле, Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги транспортных и экспедиторских агентств с грузовым контейнерным оборудованием, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по перевозкам внутренними водными путями, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по авиационным перевозкам, Услуги транспортных и экспедиторских агентств по железнодорожным перевозкам, Услуги транспортных и экспедиторских агентств с собственными складами, Услуги грузовых брокеров по перевозкам внутренними водными путями, Услуги грузовых брокеров по автомобильным перевозкам, Услуги грузовых брокеров по авиационным перевозкам, Услуги консолидации грузов, Услуги сопровождения и получения грузов в месте назначения для железнодорожных перевозок, Услуги перевалки грузов при интермодальных перевозках автомобильным и железнодорожным транспортом, Услуги таможенной очистки для железнодорожных грузов, Услуги таможенной очистки для автомобильных грузов, Услуги таможенной очистки для авиационных грузов, Комплексные транспортные и экспедиторские услуги грузоперевозок всеми видами транспорта по единому проекту, Склады и складские площадки (услуги), Услуги складов с оборудованием для погрузки и разгрузки товаров, Услуги открытых складских площадок, Услуги открытых складских площадок для нескоропортящихся грузов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги брокеров. Находится по адресу Свободы улица, 95 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации РОСТЭК-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 74852451540, 74852450965.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
страховая брокерская компания
+7 (4852) 581290
Полушкина Роща улица, 9-Б, оф. № 408
Оставьте отзыв первым
Брокерское обслуживание
+7 (4852) 286827
ул. Свободы, дом 54 / 38