ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ ОАО

ОАО ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (4852) 200278
Промышленное ш., 5, Ярославль, 150031
  • +7 (4852) 200278
  • +7 (4852) 490023
Промышленное ш., 5
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150031
Показать на карте

Отзывы о ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Решетки безопасности металлические выдвигающиеся для дверей и окон, Решетки металлические для вентиляционных отверстий в полу, стенах и траншеях, Ограды металлические для обеспечения безопасности, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические гаражные, Двери металлические для жилых помещений, Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений, Кондиционеры воздуха для помещений, Кондиционеры воздуха промышленные, Установки кондиционирования воздуха для помещений комплектные, Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе, Печи на дровах бытовые, Печи на каменном угле бытовые, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Подрядчики по установке вентиляционных каналов, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Металлы черные горячекатаные и холоднокатаные - торговые поставки, Профили, балки, бруски и стержни из черных металлов - торговые поставки, Лист и жесть из черных металлов - торговые поставки, Трубы, трубки и тубы из черных металлов - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха
Проектно-сметные и пусконаладочные работы, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, поставка и монтаж сплит-систем, вентиляторов, кондиционеров и другого вентиляционного оборудования, изготовление металлических дверей.
Проектно-сметные и пусконаладочные работы, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Поставка и монтаж сплит-систем, вентиляторов, кондиционеров и другого вентиляционного оборудования. Изготовление металлических дверей, решеток, печей, газоходов. Поставка металлопроката.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Вентиляционное оборудование. Компанию можно найти по адресу Промышленное ш., 5 в Ярославле. Связаться с представителем организации ПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74852200278, 74852490023.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (4852) 671037
Базовая, 3в
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (920) 655-10-25
Базовая, 2
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (4852) 552801
Промышленное шоссе, 5
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4852) 725643
Нахимсона, 21а
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4852) 581458
Угличская, 12Б
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (4852) 331733
Машиностроителей проспект, 83