ПРОФИНВЕСТ ООО

ООО ПРОФИНВЕСТ
инвестиционно-финансовая компания
отзывов пока нет
+7 (4852) 307611
Свердлова улица, 7/18, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 307611
  • +7 (4852) 726572
Свердлова улица, 7/18
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о ПРОФИНВЕСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФИНВЕСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интерактивные продажи (e-торговля, торговые площадки в Интернет) уровня бизнес для бизнеса, Аукционные услуги по биржевым товарам в режиме онлайн, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги юристов, адвокатов по налогам и трасту (доверительной собственности), Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву, Услуги юристов, адвокатов по уголовному праву, Услуги юридических консультаций, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги трастовых компаний, компаний доверительного управления, Услуги аудита, Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для физических лиц, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для юридических лиц, корпоративных налогов, Консультанты по ипотеке, Услуги регистрации акций, Услуги банковские, Услуги банковские по управлению инвестициями и портфелем ценных бумаг, Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах (услуги), Услуги фондовых брокеров, брокеров-дилеров в режиме онлайн, Услуги брокеров по бонам (облигациям, долговым обязательствам), Услуги брокеров по представлению ценных бумаг через биржу, Услуги посредничества по ценным бумагам, Вексельные брокеры (услуги), Страховые брокеры, посредники (услуги), Услуги страховых брокеров, посредников
Операции с акциями и векселями российских предприятий, покупка-продажа акций российских эмитентов, организация слияний и поглощений, а также скупки акций в регионах россии, брокерские услуги, интернет-трейдинг, предоставление прямого доступа на бирже.
Операции с акциями и векселями российских предприятий. Покупка-продажа акций российских эмитентов. Организация слияний и поглощений, а также скупки акций в регионах России. Брокерские услуги, интернет-трейдинг. Предоставление прямого доступа на биржевые площадки страны (ММВБ, СПФБ, РТС). Использование системы QUIK-брокер, позволяющей торговать ценными бумагами в режиме реального времени. Услуги Клиентского зала для совершения сделок с ценными бумагами. Доверительное управление активами. Коллективное инвестирование. Размещение паев ведущих российских паевых инвестиционных фондов. Консультирование по размещению пенсионных накоплений. Консультирование по подготовке и размещению облигационных займов; по регистрации проспектов эмиссии ценных бумаг в ФКЦБ; по анализу финансового состояния интересующих предприятий; по рыночной оценке стоимости ценных бумаг Клиента; по поиску инвесторов для предприятий и объектов инвестирования.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПРОФИНВЕСТ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инвестиционные компании. Находится по адресу Свердлова улица, 7/18 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации ПРОФИНВЕСТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.prof-invest.com, с помощью телефонов 74852307611, 74852726572.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
инвестиционно-строительная корпорация
+7 (920) 108-39-03
ул. Белинского , дом 1, офис 507 (Здание института экономики и права)
Оставьте отзыв первым
Ярославский филиал
+7 (4852) 262400
Свердлова, 3
Оставьте отзыв первым
инвестиционно-финансовая компания
+7 (4852) 726572
Свердлова, 7/18
Оставьте отзыв первым
инвестиционная компания
+7 (800) 200-58-68
Республиканская, 3 к1
Оставьте отзыв первым
инвестиционно-финансовая компания
+7 (4852) 303074
Советская, 39
Оставьте отзыв первым
инвестиционная компания
+7 (4852) 200311
Рыбинская, 46