Продест ООО

ООО Продест
Производство парафино-восковой продукции
отзывов пока нет
+7 (4852) 671355
ул. Гагарина, д. 84, Ярославль
ул. Гагарина, д. 84
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Продест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Продест» было создано в 2003 году в г. Ярославль. С момента основания главным направлением деятельности была выбрана переработка парафино-воскового сырья, производство на его основе различной продукции, необходимой для предприятий многих отраслей промышленности. За годы работы у нас сложились долговременные, партнерские отношения, как с производителями парафино-воскового сырья, такими как ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО АНК «Башнефть», так и с потребителями нашей продукции.

Кратко об организации

Компания ООО Продест из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Парафин. Располагается по адресу ул. Гагарина, д. 84 в Ярославле. Связаться с представителем компании Продест по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4852) 671355, на официальном сайте prodest.pro, по электронной почте SniatkovAA@yandex.ru.