Паркетстарс ООО

ООО Паркетстарс
Продажа напольных покрытий премиум класса
отзывов пока нет
+7 (4852) 673427
Полушкина роща, д. 9, Ярославль, 150003
  • +7 (4852) 673427 — телефон

Сайт: parketstars.ru

Полушкина роща, д. 9
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Часы работы

9:00-20:00

Отзывы о Паркетстарс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Паркетстарс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания успешно осуществляет деятельность на рынке напольных покрытий с 2004 года. У нас представлен широкий ассортимент напольных покрытий. От ламинированного паркета до экзотического штучного паркета: идеальное качество и приемлемые цены приятно удивят Вас.
Для Вашего удобства создан сайт нашей компании, в котором легко и наглядно можно ознакомиться со всем ассортиментом. www.parketst.ru
Чем привлекает многочисленных покупателей каталог продажи паркета? Прежде всего, здесь чрезвычайно легко ориентироваться и можно очень быстро найти тот вариант ламината или паркетной доски в продаже, который устроит именно Вас. И это несмотря на богатейшее разнообразие видов паркета и еще более впечатляющее количество наименований пород древесины, широчайший ассортимент паркетной доски, массивной доски, ламината ,штучного паркета и пробковых покрытий .

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Паркетстарс из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисы продаж. Расположена по адресу Полушкина роща, д. 9 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы Паркетстарс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте parketstars@bk.ru, при помощи телефона 74852673427, на официальном сайте parketstars.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа металлопроката и пиломатериалов
+7 (4852) 457171
ул. Стачек, 63