Оливия

 Оливия
Сеть магазинов оливковых масел
отзывов пока нет
+7 (4852) 331882
ул. Депутатская, д. 2, Ярославль, 150000
ул. Депутатская, д. 2
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Оливия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оливия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Магазин оливковых масел «Оливия» создан специально для людей, заботящихся о своем здоровье и красоте. Оливковое масло с древних времен называли жидким золотом и нектаром богов. Оливковое масло и продукция на его основе — то, что мы с удовольствием готовы Вам предложить и дать подробные консультации по всему ассортименту. У нас разнообразный и широкий выбор продукции из Италии, Греции, Испании, Португалии. Кроме высококачественных масел, оливок и каперсов, различных уксусов, соусов и песто, в нашем ассортименте Вы всегда найдете натуральную косметику, подарки и подарочные наборы.
Мы готовы предложить Вам разнообразный ассортимент продукции: высококачественные оливковые масла, масло из виноградной косточки, рисовое масло, масло из тыквенной семечки, ореховые масла, бальзамические и винные уксусы, оливки и каперсы, соусы и песто, косметику на основе оливкового масла, подарки.

Товары и услуги

Оливковое масло, красный винный уксус, масло грецкого ореха, соус песто, каперсы, бальзамический соус, винный уксус, рапсовое масло, белый винный уксус, кокосовое масло, масло авокадо, льняное масло, масло виноградной косточки, ореховые масла, рисовое масло, кунжутное мало, тыквенное мало, подарочные наборы, косметика на оливковом масле.

Кратко об организации

Фирма Оливия из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Натуральная косметика, Масла растительные. Находится по адресу ул. Депутатская, д. 2 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации Оливия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт olivia-yaroslavl.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (4852) 331882.