Общество собаководов "Ярос" ЯГОО

ЯГОО Общество собаководов "Ярос"
Клуб собаководов "Ярос" поможет Вам выбрать породу и приобрести щенка. Специалисты-кинологи клуба Ярос проконсультируют Вас по воспитанию и выращиванию Вашего питомца. Помогут вам узнать все о собаках
отзывов пока нет
+7 (902) 332-39-37
ул. Труфанова, д. 29 - 4 - 33, Ярославль
ул. Труфанова, д. 29 - 4 - 33
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Общество собаководов "Ярос", ЯГОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общество собаководов "Ярос", ЯГОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, подскажите координаты заводчиков миттельшнауцеров в Ярославле и ближайших городах.

О компании

Ярославская городская общественная организация, Общество собаководов "Ярос" находится в древнем русском городе Ярославле. Клуб собаководов Ярос входит в состав федерации ОАНКОО, КПЦ "Элита" при РКФ (Российская Кинологическая федерация). Таким образом мы работаем в системе FСI (Международная кинологическая федерация)
Клуб собаководов "Ярос", это общественная кинологическая организация, которая объединяет в себе большое количество собаководов любителей и профессионалов, различные клубы по породам и питомники. В своей деятельности клуб собаководов ЯРОС охватывает многие направления кинологии: дрессировка собак, спортивная кинология, племенная работа, подготовка собак к выставке, выставочная карьера. Ежегодно мы проводим выставки собак всех пород и монопородные выставки всероссийского и регионального статуса, а так же различные состязания и испытания по рабочим качествам. Общество собаководов "Ярос" круглый год ведёт племенную работу с заводчиками и владельцами собак. Специалисты кинологи клуба ЯРОС проведут актировку помётов, клеймение и чипирование щенков в удобное для заводчика время по месту нахождения щенков, с дальнейшим оформлением племенных документов через РКФ.
Общество собаководов ЯРОС регулярно организует поездки на Национальные и международные выставки собак в России и за рубежом на комфортабельных автобусах. Регистрация собак на выставки.
Хэндлеры помогут в подготовке и показе собак на выставке Стрижка собак, груминг, тримминг, подготовка собак к выставке.
Профессиональные дрессировщики собак Клубя ЯРОС помогут правильно воспитать Вашего питомца и пройти подготовку по различным видам дрессировки.
Клуб собаководов "Ярос" поможет Вам выбрать породу и приобрести щенка. Специалисты-кинологи клуба Ярос проконсультируют Вас по воспитанию и выращиванию Вашего питомца. Помогут вам узнать все о собаках.
В клубе собаководов ЯРОС всегда большой выбор щенков разных пород собак.

Товары и услуги

Общество собаководов, клуб собаководов, клуб собаководства, собаки, всё о собаках, породы собак, выставки собак, щенки, щенки разных пород, дрессировка собак, воспитание собак, чипирование собак, собаководство, кинология, кинологический клуб, кинологическая организация

Кратко об организации

Компания ЯГОО Общество собаководов "Ярос" из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Клубы собаководства, Услуги для собаководов, Дрессировка собак. Организацию можно найти по адресу ул. Труфанова, д. 29 - 4 - 33 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Общество собаководов "Ярос" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (902) 3323937, письмом на адрес yardog@yandex.ru, на web-странице yardog.ru.