НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ) ООО

ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ)
отзывов пока нет
+7 (4852) 729424
Некрасова улица, 1/2, оф. № 2, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 729424
  • +7 (4852) 730004
Некрасова улица, 1/2, оф. № 2
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание преобразователей частот; устройств плавного пуска для асинхронных электроприводов; силовых полупроводниковых приборов; всех видов электроламп и электроустановочной продукции, разработка.
Поставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание преобразователей частот; устройств плавного пуска для асинхронных электроприводов; силовых полупроводниковых приборов; всех видов электроламп и электроустановочной продукции. Разработка и производство встраиваемых процессорных модулей для модернизации программно-логических контроллеров.
Электрические роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи, Преобразователи частоты электрические, Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы, Пускатели для плавного пуска и остановки трехфазных электрических двигателей, Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров, Платы (карты) компьютерные контроллера позиции и перемещения, Платы (карты) микропроцессорные, платы центрального процессора по спецификации заказчика, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для электрических многофазных машин, генераторов переменного тока, генераторов постоянного тока, электромашинных преобразователей - торговые поставки, Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические контроллеры, регуляторы и стартеры - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Электроизоляционные и диэлектрические материалы - торговые поставки, Реле и релейное оборудование электрические и электронные - торговые поставки, Регистрирующее (самопишущее) оборудование электрическое и электронное промышленное - торговые поставки, Полупроводники и полупроводниковые компоненты - торговые поставки, Электронные компоненты - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ) из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электроустановочная продукция. Организацию можно найти по адресу Некрасова улица, 1/2, оф. № 2 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС (НТБ) по всем вопросам вы можете по номерам 74852729424, 74852730004.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4852) 670723
Кузнечиха, Промышленная, 3
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4852) 673440
Октября проспект, 87а ст4
Оставьте отзыв первым
сеть специализированных магазинов
+7 (4852) 423990
Суздальское шоссе, 34
Оставьте отзыв первым
сеть специализированных магазинов
+7 (4852) 515146
Чкалова, 70
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов электротоваров
+7 (915) 976-32-15
Вспольинское поле, 6
Оставьте отзыв первым
сеть специализированных магазинов
Телефон не указан
Труфанова, 27