Лесные Поляны ООО

ООО Лесные Поляны
Продажа земельных участков
отзывов пока нет
+7 (965) 726-30-56
ул. Некрасова, д. 62, Ярославль
ул. Некрасова, д. 62
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Лесные Поляны, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лесные Поляны, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Земельные участки под ИЖС под Ярославлем. Коттеджный посёлок. Спортплощадки.

Все больше жителей современных каменных джунглей — городов, понимают, что у них нет своего личного пространства для жизни. Каких бы размеров ни была городская квартира, в ней невозможно уединиться, забыть о соседях за стеной и избавиться от круглосуточной суеты. Современные города — это пространства для временного пребывания, будь то бизнес, работа или учеба, развлечения, рестораны и пабы или спортивные мероприятия. Но должна быть и тихая гавань, где можно провести тихий зимний вечер после рабочего дня у камина в своем загородном доме, летом прогуляться всей семьей по лесному парку. Пригласить на барбекю друзей или партнеров по бизнесу, а если хочется взбодриться — выйти на футбольное поле или волейбольную площадку и провести активно время на свежем воздухе. Вот почему от современных городов всего цивилизованного мира на многое десятки километров тянутся индивидуальные жилые застройки.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Лесные Поляны из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Девелопмент недвижимости. Находится по адресу ул. Некрасова, д. 62 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации Лесные Поляны по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице lepon.ru, письмом на адрес lepon77@yandex.ru, по номеру +7 (965) 7263056.