Химмедсервис Яр ООО

ООО Химмедсервис Яр
Поставщик химических реактивов
отзывов пока нет
+7 (4852) 771666
ул. Базовая, д. 3 в, Ярославль

Отзывы о Химмедсервис Яр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химмедсервис Яр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ДЕКАБРЯ
2016

Компания «ХимМедСервис», специализирующаяся на поставках химических реактивов, лабораторной посуды и другой продукции медицинского назначения, предлагает к реализации комплекты реактивов для школьных лабораторий.

О компании

Компания «ХимМедСервис» является одним из ведущих поставщиков, предлагающих на рынке России широкий ассортимент химических реактивов, особо чистых веществ, химического сырья, микробиологических препаратов и питательных сред, а так же другой химической продукции отечественного и импортного производства; широкий перечень лабораторного оборудования и продукцию медицинского назначения.

Кратко об организации

Фирма ООО Химмедсервис Яр из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лабораторные реактивы. Находится по адресу ул. Базовая, д. 3 в в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации Химмедсервис Яр по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chemmed.ru, с помощью телефона +7 (4852) 771666.