ГРИНЛАЙН ООО

ООО ГРИНЛАЙН
Ландшафтный дизайн и благоустройство
отзывов пока нет
+7 (4852) 916862
Кузнечиха, ул. Промышленная, д. 8, Ярославль
  • +7 (4852) 916862 — Телефон
  • +7 (915) 963-15-43 — Телефон

Сайт: www.строительныеблоки.рф

Кузнечиха, ул. Промышленная, д. 8
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГРИНЛАЙН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРИНЛАЙН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Семена газонных трав, Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги консультантов по проектированию ландшафта, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги укладки травяного дерна, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики по уходу за садами и зелеными зонами, Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Грунты забутовочные, грунтовые суспензии, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Ограды металлические художественные, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики, Услуги ковки металлов по спецификации заказчика, Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по сооружению оросительных и поливальных систем, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки, Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок, Подрядчики по строительству спортивных площадок, Подрядчики по строительству, установке и техническому обслуживанию оборудования игровых площадок, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию уличного освещения, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Услуги управления эксплуатацией инженерного оборудования зданий и прилегающих территорий
Ландшафтный дизайн, благоустройство территорий, установка систем автоматического полива, художественно-архитектурного освещения, создание искусственных водоемов, фантанов и ручьев, рокариев, альпинариев, оформление цветников.
Ландшафтный дизайн. Благоустройство территорий. Установка систем автоматического полива, художественно-архитектурного освещения. Создание искусственных водоемов, фантанов и ручьев, рокариев, альпинариев. Оформление цветников, детских и спортивных площадок. Мощение тротуаров. Стрижка газонов. Торговля: натуральный камень; плодородный грунт; семена; газонная трава. Художественная ковка.

Добавить фото

Товары и услуги

Ландшафтный дизайн
Благоустройство
Производство пенобетонных блоков

Кратко об организации

Организация ООО ГРИНЛАЙН из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ландшафтный дизайн. Фирму можно найти по адресу Кузнечиха, ул. Промышленная, д. 8 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы ГРИНЛАЙН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте greenline.yar@mail.ru, через сайт www.строительныеблоки.рф, с помощью телефонов +7 (4852) 916862, +7 (915) 9631543.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 23-07-77
ул. Магистральная, 5
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн в Ярославле и области
+7 (4852) 971331
ул. Республиканская, д. 77