"Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области"

 "Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области"
Выдача и замена удостоверений на право управления самоходными машинами и другими видами техники
  • +7 (4852) 72‒53‒90

Сайт: www.yarregion.ru

Салтыкова-Щедрина, 21
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя дмитрий титов
дмитрий титов

Здравствуйте. Нужны ли права на квадроцикл 49куб. и скутер 50куб.? Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте.Имею права тракториста-машиниста B.C.E.,хочу выучиться на машиниста экскаватора-погрузчика.Какие организации занимаются обучением?Спасибо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте, могу ли я получить права для управления снегоходом и квадроциклом без обучения заплатив только пошлину, если имею права на мотоцикл с1987года?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте, я приобрел снегоболотоход категории А2, у меня есть удостоверение тракториста-машиниста выданное в 1996 г. с категориями А и В. Могу ли я управлять данным снегоболотоходом с этим удостоверением?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли восстановить псм на трактор, есть только договор купли продажи от колхоза о продаже трактора б/у.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Подскажите как обменять водительское удостоверение на автопогрузчик нового образца.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Скажите пожалуйста.Купил квадроцикл Американского производства без номера двигателя и номера рамы.(их просто не ставили )из документов только договор купли продажи.Остальные документы (о растоможке как спортинвентарь)утеряны.Могу ли я поставить его на учет ? и вообще ездить на нем?

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. Я собственник квартиры по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Фурманова, д. 15, кв. 81. Более трех лет у меня в квартире нет отопления. Управляющая компания бездействует, многие квартиры в доме подключены к отоплению "напрямую", что противозаконно и что не дает тепло в мою квартиру, поэтому не хотят ничего делать и игнорируют мои обращения. Прошу Вас разобраться в ситуации в срочном порядке, т.к. скоро наступят холода.

Аватар пользователя Максим
Максим

Подскажите пожалуйста где можно получить права на электропогрузчик. Я из Переславля-Залесского, обучение проходил в Москве

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте у меня имеется удостверение сельского механизатора ,полученное в 1987 году по специальности тракторист дт-75 мтз-50 подскажите как их поменять и какой пакет документов нужен спасибо

О компании

Проведение государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации

Добавить фото

Товары и услуги

- Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)
- Проведение технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним
- Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации)
Выдача удостоверений на право управления самоходными машинами и другими видами техники
Замена удостоверения тракториста-машиниста

Кратко об организации

Организация "Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области" из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Технический осмотр транспорта, Технические инспекции, Техническое обслуживание мототехники. Фирму можно найти по адресу Салтыкова-Щедрина, 21 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы "Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gostehnadzor@region.adm.yar.ru, через сайт www.yarregion.ru, с помощью телефона +7 (4852) 72‒53‒90.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр, официальный дилер Volvo, Renault
+7 (4852) 672737
Промышленная, 12а
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (4852) 731944
Свердлова, 26
Оставьте отзыв первым
Автосалон, официальный дилер Volkswagen
+7 (4852) 584500
Полушкина Роща, 11
Оставьте отзыв первым
Центр независимой автоэкспертизы
+7 (910) 828-44-44
Советская, 21
Оставьте отзыв первым
Автомастерская кузовного ремонта
+7 (980) 741-04-87
Магистральная, 36 ст1
Оставьте отзыв первым
Станция технического осмотра
+7 (4852) 237077
Промышленное шоссе, 63/2