ГАРДИАН

 ГАРДИАН
отзывов пока нет
+7 (4852) 883994
Свободы улица, 2, оф. № 310, Ярославль, 150000
Свободы улица, 2, оф. № 310
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о ГАРДИАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАРДИАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление элитных стальных дверей с разнообразными вариантами отделки, межкомнатных дверей (массив, шпон), изделий из ПВХ и алюминиевого профиля (окна, двери). Изготовление кованых изделий (решетки, ворота, заборы), декоративных элементов интерьера.
Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика для оранжерей и теплиц, Двери и окна из пластика с сеткой от летающих насекомых, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Решетки алюминиевые, Поручни ограждающие металлические, Ограды металлические для обеспечения безопасности, Ограды стальные, палисады, частоколы, Ограды алюминиевые, Ограды металлические художественные, Ворота стальные, Ворота алюминиевые, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла (продолжение), Турникеты, Детали ограждений металлические, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери стальные, Двери алюминиевые, Двери металлические повышенной безопасности, Двери металлические гладкие (плоские), Двери металлические для жилых помещений, Двери металлические для магазинов и офисов, Двери металлические наружные входные, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Окна с алюминиевыми рамами, Рамы оконные из алюминия и легких сплавов, Рамы алюминиевые для витрин магазинов, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла, Ворота, ограды и перила художественные из черных металлов, Ворота, ограды художественные из черных металлов по спецификации заказчика
Изготовление элитных стальных дверей с разнообразными вариантами отделки, межкомнатных дверей (массив, шпон), изделий из пвх и алюминиевого профиля (окна, двери), изготовление кованых изделий (решетки, ворота, заборы), декоративных элементов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГАРДИАН из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство металлоизделий. Организацию можно найти по адресу Свободы улица, 2, оф. № 310 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ГАРДИАН по всем вопросам вы можете по номеру 74852883994.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Завод по изготовлению строительных и мостовых металлоконструкций
+7 (4852) 98-22-17
Костромское шоссе д. 18
Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций и металлоизделий
+7 (4852) 58-26-26
Полушкина роща, 15
Оставьте отзыв первым
Специализация компании: серийное производство резервуаров, емкостей, а также разного рода сосудов.
+7 (961) 007-71-82
ул. Урицкого, д. 38
Оставьте отзыв первым
производство металлоконструкций и пластиковых окон
+7 (4852) 73-77-55
Промышленный пр., 2ж, к.1, территория завода "Керамзит"
Оставьте отзыв первым
запчасти ЯМЗ, запчасти к спецтехнике
+7 (961) 020-62-01
ул. Магистральная, д. 20
Оставьте отзыв первым
Металлообработка,изготовление любых нестандартных металлоизделий.
+7 (905) 645-61-64
Промышленное шоссе, д. 5