ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

 ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
системы безопасности
отзывов пока нет
+7 (4852) 338387
Портовая улица, 17, Ярославль, 150022
  • +7 (4852) 338387
  • +7 (4852) 645242
  • +7 (4852) 977278
  • +7 (4852) 497609
Портовая улица, 17
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150022
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Шлагбаумы металлические, Шлагбаумы дорожные автоматические металлические, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства, Замки электрические, Замки с повышенной защитой, Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи, Коробки распределительные электрические, Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Приемопередатчики стационарные, Приемопередатчики мобильные, Приемопередатчики для автомобилей и автотранспортных средств, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы контроля доступа аудиовизуальные, Системы контроля доступа для входных дверей с внутренней телефонной или селекторной связью, домофоны, Системы управления доступом с бесконтактными картами, Системы наблюдения и безопасности электронные, Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами, Системы наблюдения и безопасности с телекамерами со стоп-кадром, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Системы дистанционного наблюдения и предупреждения централизованные, Сигнализация тревожная компьютеризованная для систем обнаружения вторжения, Системы управления и наблюдения для систем безопасности, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу оборудования дуплексной внутренней связи, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Телефоны и их компоненты - торговые поставки, Мобильные системы радиосвязи и оборудование - торговые поставки, Мобильные (сотовые) телефоны, оборудование и принадлежности - торговые поставки, Оборудование для систем внутренней телефонной связи - торговые поставки, Системы видеоконференций (телеконференций) - торговые поставки, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Замкнутые телевизионные системы и оборудование - торговые поставки, Аудиовизуальное оборудование - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по прокладке электрических кабелей
Поставка и установка: системы охранного видеонаблюдения, системы охранно-пожарной сигнализации, система громкого оповещения, автоматические приводы ворот, шлагбаумы, системы управления доступом, турникеты, системы аудио- и видеодомофонов. Продажа радиостанций, оборудования внутриофисной связи (в том числе мини-АТС), замков повышенной секретности.
Поставка и установка: системы охранного видеонаблюдения, системы охранно-пожарной сигнализации, система громкого оповещения, автоматические приводы ворот, шлагбаумы, системы управления доступом, турникеты, системы аудио- и видеодомофонов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Домофонное оборудование. Располагается по адресу Портовая улица, 17 в Ярославле. Связаться с представителем компании ГАЛС СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 74852338387, 74852645242, 74852977278, 74852497609, на официальном сайте www.gals.yaroslavl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4852) 734001
Октября проспект, 72а
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4852) 260222
Наумова, 71
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4852) 493344
Промышленная, 2
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4852) 735699
Володарского, 101
Оставьте отзыв первым
инженерно-технический центр
+7 (4852) 313993
Некрасова, 1
Оставьте отзыв первым
Оборудование для 3G/4G интернета. Системы видеонаблюдения. IP-домофоны. Сигнализации GSM. Продажа, монтаж, обслуживание.
+7 (961) 161-03-33
ул. Чкалова, д. 17 б, ТЦ Чкаловский, 2 этаж