FRAN STUDIO

 FRAN STUDIO
интерьерный салон
отзывов пока нет
+7 (4852) 745215
Советская улица, 16, Ярославль, 150003
Советская улица, 16
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о FRAN STUDIO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FRAN STUDIO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Решетки алюминиевые, Поручни ограждающие металлические, Ограды стальные, палисады, частоколы, Ограды металлические художественные, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери стальные, Двери из нержавеющей стали, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Дверные коробки стальные, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики, Услуги ручной ковки металлов, Услуги ковки металлов с механической обработкой, Услуги ковки металлов по спецификации заказчика, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики (продолжение), Услуги кузнечные по заготовкам и индивидуальным изделиям по спецификации заказчика, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла, Лампы, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов, Ворота, ограды и перила художественные из черных металлов, Ворота, ограды художественные из черных металлов по спецификации заказчика, Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, Консультанты, дизайнерские разработки по мебели
Разработка дизайна и производство кованых изделий: решетки, перила, заборы, мебель, предметы интерьера. Производство, поставка и установка стальных дверей.
Разработка дизайна и производство кованых изделий: решетки, перила, заборы, мебель, предметы интерьера, производство, поставка и установка стальных дверей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма FRAN STUDIO из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Советская улица, 16 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации FRAN STUDIO по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.superfloor.ru, с помощью телефона 74852745215.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
архитектурное проектирование, дизайн интерьеров
+7 (920) 349-14-16
Россия- Италия
Оставьте отзыв первым
мастерская художественной ковки
+7 (4852) 951839
Лисицына, 5
Оставьте отзыв первым
Студия мебели и дизайна
+7 (4852) 459092
Салтыкова-Щедрина, 46
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4852) 956535
Ленина проспект, 6
Оставьте отзыв первым
интерьерный салон
+7 (4852) 929089
Нахимсона, 21
Оставьте отзыв первым
студия дизайна
+7 (4852) 581436
Толбухина проспект, 8