ДРИМ РИА

 ДРИМ РИА
отзывов пока нет
+7 (4852) 328512
Флотская улица, 1/18, Ярославль, 150003
Флотская улица, 1/18
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о ДРИМ РИА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДРИМ РИА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наружная реклама: реклама на остановочных комплексах, сити-форматах, пиларсах, конструкциях типа Horeca (отели, рестораны, кафе); реклама на призматронах, суперсайтах, размещение рекламы на транспарантперетяжках, проведение акций Sales-promotion.
Наружная реклама: реклама на остановочных комплексах, сити-форматах, пиларсах, конструкциях типа HoReCa (отели, рестораны, кафе); реклама на призматронах, суперсайтах. Размещение рекламы на транспарантперетяжках. Проведение акций sales-promotion. Полиграфические услуги. Изготовление представительской и сувенирной продукции. Проведение рекламных кампаний. Реклама в СМИ. Рекламная фотосъемка. Размещение видеороликов на полноцветных экранах на площадях города.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Электроосветительное оборудование наружное, Вывески и указатели с подсветкой и светящиеся наружные, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Демонстрационные стенды рекламные из листового металла, Стенды из пластика для витрин, Витрины вращающиеся для магазинов, Рекламные таблички и модели из пластика, Щиты рекламные печатные по металлу, Рекламные щиты и панели с чередующейся рекламой, Рекламные щиты и панели из стекла, Витрины, щиты рекламные из пластика, Вывески рекламные, Вывески для магазинов неэлектрические, Знаки, символы, вывески из листового металла, Знаки, символы, вывески из пластика, Афиши, плакаты и карты рекламные из пластика, Буквы и надписи для вывесок и витрин, Услуги изготовления надписей по спецификации заказчика, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Услуги разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика, Рекламные агентства (услуги), Услуги рекламных агентств с собственными художественными студиями, Услуги рекламных агентств с собственными службами маркетинговых исследований, Услуги рекламных агентств с собственными службами связей с общественностью (PR-услуги), Услуги рекламных агентств с использованием средств телевидения, Услуги рекламных агентств с использованием плакатов, Услуги рекламных агентств в сфере рынка потребительских товаров, Услуги агентств по продаже рекламных площадей, рекламного пространства, Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Услуги рекламных подрядчиков с применением рекламных щитов, тумб, досок для объявлений и афиш, Услуги подрядчиков по наружной рекламе с применением освещенных, иллюминированных рекламных щитов, Услуги подрядчиков по рекламе на магистральных и шоссейных дорогах, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Услуги подрядчиков по размещению рекламы на радио и телевидении, Услуги подрядчиков по размещению рекламы на общественном транспорте, Услуги подрядчиков по размещению рекламы на мини-автобусах (вэнах) и такси, Услуги агентов по размещению рекламы в прессе, Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги фотографии в сфере рекламы, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги оформления и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов, Услуги оформления и изготовления рекламных панелей для демонстрации меняющихся сообщений, Услуги графического дизайна, художественного оформления

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ДРИМ РИА из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу Флотская улица, 1/18 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ДРИМ РИА по всем вопросам вы можете по номеру 74852328512.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (4852) 266547
Пр-т Октября, 33, оф. 14
Оставьте отзыв первым
Рекламное агнетство
+7 (910) 966-38-28
Ул. Победы, 38/27, офис 501
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство BTL-YAROSLAVL - это профессиональное "полевое" btl агентство Ярославля.
+7 (4852) 280294
ул. Свободы, д.2
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (4852) 989245
ул.Свободы, 24, офис 32
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство - продвижение, создание, разработка сайтов, текстов, дизайнов, логотипов, макетов для визиток, нейминг и другие услуги
+7 (4852) 684083
проспект Ленина
Оставьте отзыв первым
Производство наружной рекламы
+7 (4852) 683615
ул. Б.Октябрьская, д.67