ДоброСайт ООО

ООО ДоброСайт
Создание сайтов и WEB-сервисов, поисковая оптимизация и интернет-реклама
отзывов пока нет
+7 (485) 260-73-01
пос. Карачиха, ул. Школьная, д. 33, офис 212, Ярославль, 150500
пос. Карачиха, ул. Школьная, д. 33, офис 212
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДоброСайт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДоброСайт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добросайт - молодая команда специалистов web отрасли, мы объединились чтобы делать продающие, современные, интересные проекты в Интернет, развиваться совершенствоваться вместе с нашими клиентами.
Значительный опыт сотрудников в области разработки позволяет уже на этапе проектирования планировать конверсионное поведение посетителей на сайте.В процессе разработки уже выполняются требования поисковой оптимизации страниц для продвижения сайта в поисковых системах.
Технология быстрого запуска позволяет получить клиентов из Интернет в течение нескольких недель и сравнительно не дорого. К моменту начала работ по дизайну и продвижению Вы уже получаете клиентов из Интернета, видите продажи и спрос на Ваши товары и услуги.
Проектируем и разрабатываем интернет магазины на современных платформах с интеграцией и обменом данных между корпоративной базой и сайтом, внешними сервисами Интернет торговли. Проектируем магазин с учетом современных требований и специфики интернет торговли. Планируем конверсию страниц уже на этапе проектирования. Выполняем поисковую оптимизацию по авторскому алгоритму уже на этапе разработки.
Выполняем поисковую оптимизацию сайта по авторскому алгоритму. Выполняем работы по наполнению сайта релевантным контентом для продвижения. Постоянно создаем уникальный контент для привлечения на сайт посетителей. Создаем уникальный продающий контент и распространяем его в интернете (контент-маркетинг), покупаем рекламные ссылки на популярных сайтах для целей продвижения сайта в поиске.
Работы на сайте или его разработку для продвижения в поисковых системах и привлечения целевых посетителей из поиска, разработку рекламной стратегии и организацию и сопровождение всех рекламных компаний, все услуги агентства в едином пакете за фиксированную ежемесячную оплату.
Запускаем сайты за 2 недели, с дизайном и наполнением. Отлаженная технология "быстрый запуск" обеспечивает создание представительства компании в интернет в течение всего 2-х недель. С возможностью выбора нескольких вариантов стилевого решения, наполнением, и начальной поисковой оптимизацией.

Кратко об организации

Компания ООО ДоброСайт из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Создание сайтов, Создание сайтов-визиток, Внутренняя оптимизация сайтов. Располагается по адресу пос. Карачиха, ул. Школьная, д. 33, офис 212 в Ярославле. Связаться с представителем компании ДоброСайт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (485) 2607301, на сайте dobrosite.com, по e-mail sales@dobrosite.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр информационных технологий
+7 (4852) 208015
Володарского, 101
Оставьте отзыв первым
агентство интернет-проектов
+7 (4852) 749229
Коровницкий пер, 18
Оставьте отзыв первым
агентство интернет-маркетинга
+7 (4852) 727380
Победы, 16Б
Оставьте отзыв первым
центр автоматизации
+7 (4852) 681590
Чкалова, 54а
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (4852) 640663
Полушкина Роща, 16
Оставьте отзыв первым
ИТ-компания
+7 (4852) 953096
Советская, 78а