ДИЗАЙНАРТ ФГУК

ФГУК ДИЗАЙНАРТ
студия
отзывов пока нет
+7 (4852) 982344
Свободы улица, 99, Ярославль, 150049
  • +7 (4852) 982344
  • +7 (4852) 792235
Свободы улица, 99
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150049
Показать на карте

Отзывы о ДИЗАЙНАРТ, ФГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДИЗАЙНАРТ, ФГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полиграфические услуги, в том числе широкоформатная печать, изготовление сувенирной продукции, наружной рекламы, проведение рекламных кампаний и мультимедиа-презентаций, текстильная продукция с символикой, профессиональный дизайн, создание интернет-с
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги цветной печати, Услуги печати постеров, плакатов, афиш, Услуги печати буклетов для меню, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги печати календарей, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати визитных карточек, Электроосветительное оборудование наружное, Вывески рекламные электрические наружные, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Услуги разработки Web-сайтов, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Демонстрационные стенды рекламные из листового металла, Рекламные таблички и модели из пластика, Щиты рекламные печатные по металлу, Рекламные щиты и панели из стекла, Витрины, щиты рекламные из пластика, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Текстильные изделия рекламного характера, Стеклянные изделия рекламного характера, Изделия рекламного характера из металла, Изделия рекламного характера из бумаги и картона, Изделия рекламного характера из дерева, Изделия рекламного характера для курильщиков, Столовые приборы рекламного характера, Предметы одежды рекламного характера, Канцелярские и офисные принадлежности рекламного характера, Постеры, плакаты, картинки рекламного характера, Брелки для ключей, монетницы, значки и медали рекламного характера, Навесы, тенты рекламного характера, Знамена, флаги, вымпелы рекламного характера, Ярлыки, бирки, наклейки и этикетки рекламного характера, Подарки личные рекламного характера, Услуги разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика, Рекламные агентства (услуги), Услуги рекламных агентств с собственными художественными студиями, Услуги рекламных агентств с использованием плакатов, Услуги медиа-планирования (планирования рекламной деятельности в средствах массовой информации), Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Услуги рекламных подрядчиков с применением рекламных щитов, тумб, досок для объявлений и афиш, Услуги подрядчиков по наружной рекламе с применением освещенных, иллюминированных рекламных щитов, Услуги рекламных подрядчиков по рекламе на транспортных средствах компаний, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги оформления и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов, Услуги графического дизайна, художественного оформления, Услуги разработки рекламных текстов
Полиграфические услуги, в том числе широкоформатная печать. Изготовление сувенирной продукции, наружной рекламы. Проведение рекламных кампаний и мультимедиа-презентаций. Текстильная продукция с символикой. Профессиональный дизайн. Создание интернет-сайтов. Разработка фирменного стиля.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУК ДИЗАЙНАРТ из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Фирму можно найти по адресу Свободы улица, 99 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы ДИЗАЙНАРТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dart.yaroslavl.ru, с помощью телефонов 74852982344, 74852792235.

Похожие компании поблизости

Рекламно-производственная компания
+7 (4852) 946767
Мукомольный переулок, 6
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (915) 990-43-24
Салтыкова-Щедрина, 21
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (4852) 951294
Машиностроителей проспект, 83 к1
Оставьте отзыв первым
Научно-производственный центр новых технологий
+7 (4852) 280000
Тормозное шоссе, 1 ст13
Оставьте отзыв первым
издательство
+7 (920) 128-22-35
ул. Свободы, 91
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (4852) 332554
Октября проспект, 89 лит Е1