«Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут» ООО

ООО «Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут»
торговая марка azimutprint
отзывов пока нет
+7 (4852) 280000
Тормозное шоссе 1,строение 13, Ярославль, 150022
Тормозное шоссе 1,строение 13
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Печать самоклеящихся этикеток. Дизайн-студия. Профессиональные носители штрих-кодов. Верификация штриховых кодов. Поставка термотрансферных принтеров. Производство термочеков.
Печать самоклеящихся этикеток, дизайн-студия, профессиональные носители штрих-кодов, верификация штриховых кодов, поставка термотрансферных принтеров, производство термочеков.
Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся, Бумажные этикетки самоклеящиеся, Бумажные этикетки самоклеящиеся в рулонах, Бумажные этикетки клейкие и самоклеящиеся для штриховых кодов, Бумажные этикетки клейкие и самоклеящиеся по спецификации заказчика, Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны, Ленты термоклеящиеся бумажные, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Система эталонов пленок со штрих-кодами, мастер-фильмы штрих-кодов, Услуги печати штриховых кодов, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Услуги печати визитных карточек, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Ленты из пластика для термопереноса (при производстве штрих-кодов и этикеток и т.п.), Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки, Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров, Принтеры термографические, термопринтеры для компьютеров, Принтеры цветные для компьютеров, Принтеры компьютерные для штриховых кодов, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги) (продолжение), Консультанты по промышленной классификации и кодированию, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического дизайна, художественного оформления, Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии, Консультанты по типографскому шрифтовому дизайну

Кратко об организации

Организация ООО «Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут» из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Фирму можно найти по адресу Тормозное шоссе 1,строение 13 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы «Научно-производственный центр новых техноло­гий «Азимут», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.azimutprint.ru, по почте info@azimutprint.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (4852) 280000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реклама любая, видеореклама, реклама в сми, полиграфическая продукция, сувенирная продукция, маркетинговые услуги, создание и продвижение сайтов, копирайтинг
+7 (4852) 971488
ул. Трефолева, 24, оф. 3
Оставьте отзыв первым
Типография от идеи до тиража
+7 (4852) 581604
ул. Республиканская, д. 3, корп. 1, офис 308
Оставьте отзыв первым
типография для малого и среднего бизнеса
+7 (4852) 607-276
пр. Ленина д. 23
Оставьте отзыв первым
рекламное агенство полного цикла
+7 (4852) 929208
ул. Некрасова, 44 а
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги
+7 (4852) 550620
пр. Дзержинского, д. 21
Оставьте отзыв первым
Дизайн сайта, полиграфии, фирменный стиль, разработка логотипа, брендбука, графический дизайн
+7 (920) 133-70-11
проспект Октября, д. 75, к. 1