АРТ-ДЕКО

 АРТ-ДЕКО
студия мебели
отзывов пока нет
+7 (4852) 728443
Толбухина проспект, 8/75, Ярославль, 150014
Толбухина проспект, 8/75
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150014
Показать на карте

Отзывы о АРТ-ДЕКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТ-ДЕКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство мебели: кухни; гостиные; прихожие; шкафы-купе; детские; офисная мебель; мебель из натурального дерева; барные стойки; межкомнатные перегородки, дизайн-проекты помещений.
Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Перегородки деревянные стационарные, Перегородки деревянные переносные, разборные, Перегородки деревянные раздвижные и складывающиеся, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Мебель домашняя на металлическом каркасе и металлическая, Мебель домашняя пластиковая, Мебель домашняя (продолжение), Гардеробы, шкафы платяные домашние, в т.ч. шкафы-купе, Шкафы, буфеты для холлов, коридоров и прихожих, Шкафы домашние угловые, Шкафчики, тумбочки прикроватные домашние, Шкафы домашние остекленные, Шкафы, стеллажи, полки книжные домашние, Детская мебель, Мебель детская деревянная, Мебель детская на металлическом каркасе, Мебель детская пластиковая, Мебель кухонная домашняя, Мебель кухонная домашняя на металлическом каркасе и металлическая, Мебель кухонная домашняя деревянная, Мебель кухонная домашняя пластиковая, Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, Мебельное монтируемое оснащение для баров, Мебельное монтируемое оснащение для кафе, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель офисная деревянная, Мебель офисная на металлическом каркасе и металлическая, Мебель модульная из нержавеющей стали для офисов, Мебель и оснащение офисные пластиковые, Ширмы, перегородки переносные для офисных рабочих мест, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - дизайн интерьеров, Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, Консультанты, дизайнерские разработки по мебели
Производство мебели: кухни; гостиные; прихожие; шкафы-купе; детские; офисная мебель; мебель из натурального дерева; барные стойки; межкомнатные перегородки. Дизайн-проекты помещений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АРТ-ДЕКО из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебельное производство. Расположена по адресу Толбухина проспект, 8/75 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы АРТ-ДЕКО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852728443.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 305748
Челюскинцев пл., 15
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 578946
Ленинградский проспект, 49
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 737026
Октября проспект, 87
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 721441
Толбухина проспект, 8/75
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 458362
Володарского улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 538063
Ленинградский проспект, 115