АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС ООО

ООО АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (4852) 304523
Победы улица, 6, Ярославль, 150003
Победы улица, 6
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа: комнатные растения, керамика, удобрения, почвы, фитодизайн жилых помещений, торговых центров, зимних садов, торговля уличными и комнатными фонтанами, продажа декоративных сувенирных изделий.
Изделия из стеклопластиков (продолжение), Фонтаны из стеклопластика для патио, помещений, Изделия из каменной керамики, Фонтаны из каменной керамики, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Растения - торговые поставки, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Сувениры - торговые поставки, Декоративные и орнаментальные изделия - торговые поставки, Подарочные и модные изделия из фарфора и керамики - торговые поставки, Подарочные и модные изделия из стекла и хрусталя - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Химические удобрения - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по цветоводству
Продажа: комнатные растения, керамика, удобрения, почвы. Фитодизайн жилых помещений, торговых центров, зимних садов. Торговля уличными и комнатными фонтанами. Продажа декоративных сувенирных изделий.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Цветочная продукция. Расположена по адресу Победы улица, 6 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы АКВА ЛАНДШАФТ СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852304523.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 213454
Свободы улица, 56
Оставьте отзыв первым
Продажа цветов оптом и мелким оптом
+7 (902) 332-35-34
Серго Орджоникидзе улица, д. 11