BioGas Corp.

Corp. BioGas
Проектирование.Разработка.Изготовление биогазовых установок.
отзывов пока нет
+7 (919) 511-12-12
Работаем по городу, Яранск
  • +7 (919) 511-12-12 — звонки принимаются после 17 00

Сайт: biogas-1.pulscen.ru

Работаем по городу
Кировская область, Яранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о BioGas, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BioGas, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ОКТЯБРЯ
2016

Небывалое предложение от компании BioGas.

О компании

Возрастающая популярность альтернативных методов получения тепловой и электрической энергии привела к желанию многих владельцев загородных домов и коттеджей получить определенную автономию от внешних поставщиков энергии. Тем более, что «покупная» энергия проявляет постоянную тенденцию к повышению цены, и содержание загородного хозяйства с каждым днем обходится все дороже. Установка для получения биогаза является отличной альтернативой для внешних энергетических источников. Как минимум, она может обеспечить дом горючим газом для плиты, а при повышении мощности (если в наличии имеется достаточно своих или покупных отходов) – обеспечить и отопление, и электроэнергию как для дома, так и для всего приусадебного хозяйства.

ВЫГОДЫ

· Биогаз.

· Собственная биоэнергетическая станция.

· Правильная утилизацию органических отходов.

· Биоудобрения. При использовании удобрений, полу­ченных на биогазовых установках, уро­жайность может быть повышена на 30-­50%. Обычный навоз, барду или другие отходы нельзя эффективно использовать в качестве удобрения 3-5 лет. При исполь­зовании же биогазовой установки биоот­ходы перебраживают и, переброженная масса тут же может использоваться как высокоэффективное биоудобрение. Переброженная масса - это готовые экологически чистые жидкие и твердые биоудобрения, лишенные нитри­тов, семян сорняков, патогенной микро­флоры, яиц гельминтов, специфических запахов. При использовании таких сба­лансированных биоудобрений урожай­ность значительно повышается.

· Электроэнергия. Установив био­газовую установку, предприятие бу­дете иметь свою, по сути, бесплатную электроэнергию, а значит, существен­ное снижение себестоимости продук­ции, что в свою очередь позволит пос­леднему получить дополнительные конкурентные преимущества.

· Тепло. Тепло от охлаждения генератора или от сжигания биогаза можно ис­пользовать для обогрева предпри­ятия, теплиц, технологических целей, полу­чения пара, сушки семян, сушки дров, получения кипяченой воды для содер­жания скота. Предприятие получает газ, электроэнергию, тепло, удобрения и обеспечивает замкнутый цикл производства. Проект окупается за счет уменьшения себестоимости производимой предприятием продукции, поскольку снижаются затраты на покупку газа, электроэнергии, горячей воды и удобрений.

· Дополнительная прибыль может быть направлена на погашение кредита и на развитие производства. Уменьшение энергетической зависимости, умень­шение выбросов парниковых газов, уменьшение загрязнения окружа­ющей среды отходами сельскохозяйс­твенного производства, отсутствие на предприятии неприятного запаха.

Строительство био­газовой установки актуально не только для вновь создаваемых ферм, но и для старых. Ведь часто старые лагуны пе­реполнены, и их ремонт требует значи­тельных средств. Если некоторые отхо­ды можно просто хранить в отстойниках, то на утилизацию некоторых (например, на отходы бойни) необходимо затрачи­вать энергию и средства.

Товары и услуги

Мы готовы поставить биогазовую установку БГР(комплекс)ГОСТ Р 53790-2010 для переработки и утилизации отходов жизнедеятельности предприятия по выращиванию и использованию КРС, свиней, птиц. Комплекс предназначен для автономного, без подключения к внешним источникам электроэнергии и тепла, ведения хозяйственной деятельности в области животноводства, стойлового содержания КРС и свиноводства, а так же клеточного, или закрытого птицеводства. Работа комплекса основана на создании и поддержании благоприятных условий для жизнедеятельности бактерий, участвующих в процессе сбраживания биомассы (навоза, помета), результатом которого является выделение газа метана. Данный газ по классификации о происхождении имеет приставку «био» (биогаз, биометан).

Описание

· Переходная емкость, в которую попадает сырьё в самом начале переработки для подогрева.

· Миксеры, для измельчения крупных частиц травы и навоза.

· Емкость для газа (газгольдер), в которой хранится полученный газ, необходима для поддержания запасов и давления в системе.

· Биореактор, самая главная часть биогазовой установки, в которой происходит брожение сырья и вырабатывается газ.

· Газовая система, набор труб и шлангов подачи и отвода полученного газа.

· Сепараторы сортируют переработанное сырьё на твёрдые и жидкие удобрения.

· Насосы для перекачки сырья и воды.

· Приборы измерения и контроля за давлением в реакторе и температурой подогревающей жидкости.

· Когенерационная станция, служит для распределения полученного газа.

· Аварийные горелки для стравливания лишнего газа из реактора и газгольдера, необходимы для поддержания заданного давления.





Эксплуатация и монтаж биогазовой установки.

Монтаж биогазовой установки строго индивидуален. Нельзя просто привезти и собрать вместе все компоненты. Необходимо провести целый ряд подготовительных работ, выкопать несколько крупных котлованов, осуществить качественную изоляцию реактора. Следует учесть все индивидуальные особенности фермерского хозяйства или предприятия, и сделать биогазовую установку актуальной под конкретные задачи. Следить за биогазовой установкой сможет один человек, так как процесс переработки полностью автоматизирован. Эксплуатация установки не требует больших расходов. При хорошем присмотре и своевременном сервисном обслуживании ежегодные затраты на содержание такой установки не превысят 5% ее первоначальной стоимости.

Кратко об организации

Компания Corp. BioGas из Яранска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Сельскохозяйственная техника, Производство удобрений, Оборудование промышленное. Располагается по адресу Работаем по городу в Яранске. Связаться с представителем компании BioGas по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 5111212, на сайте biogas-1.pulscen.ru, по e-mail terechov2222@yandex.ru, galak3d@ro.ru.