"Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.) МУП

МУП "Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.)
Пансионат
отзывов пока нет
+7 (3654) 326441
ул. Щербака, д. 11, Ялта, 298600
  • +7 (3654) 326441

Сайт: yalta.rk.gov.ru

ул. Щербака, д. 11
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.), МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.), МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Хотелось бы приехать на отдых в ваш санаторий этим летом в конце июля с ребенком 7 лет, где можно узнать всю необходимую информацию, есть ли личный сайт санатория? Хотелось бы заранее забранировать номер. И что касается лечебной сферы, то какие процедуры вы предлагаете для профилактики заболеваний органов дыхания? Ну и соответственно прейскурант цен 2014г. Заранее благодарна!

О компании

Пансионат «Ялтинский городской пансионат» новое название известного Ялтинского санатория имени Куйбышева. Расположился в тенистой парковой зоне Ялты на территории бывшего имения княгини Вербицкой. Размещение в пансионате оптимально по соотношению между качеством предоставляемых услуг и их стоимостью.
Пансионат «Ялтинский городской пансионат» основан в 1927 году на месте бывшей усадьбы княгини Вербицкой. В состав современной инфраструктуры пансионата входит три корпуса, столовая, клуб и лечебно-оздоровительное отделение.
Корпуса не объединены на единой закрытой территории, а расположены и вписаны в городскую инфраструктуру на доступном пешем расстоянии друг от друга. Также в пешеходной доступности от пансионата находится Ялтинский дельфинарий, парк аттракционов, Набережная им.Ленина. Общее количество мест – 250.
Разные по уровню, оснащенности и отделке категории номеров позволяют выбрать гостям размещение, комфортное им по цене и качеству. Поклонникам активного образа жизни и любителям спорта в «Ялтинский городской пансионат» предлагается: бильярд, бадминтон, настольный теннис, прокат спортинвентаря. К услугам гостей: бар, минимаркет, библиотека, парикмахерская, экскурсионное бюро, конференц-зал, междугородний телефон, охраняемая автостоянка. В собственной столовой пансионата организовано 3-х разовое диетическое питание по заказному меню, заказать и оплатить которое можно по прибытию. Обслуживание производится официантами. Питание оформляется дополнительной услугой и в стоимость не входит.
До городского галечного оборудованного пляжа «Массандровский» - 800 метров.

Добавить фото

Товары и услуги

Лечение:
- иглорефлексотерапия,
- различные виды массажей,
- функциональная диагностика;
- лечебная гимнастика.
- стоматологическое лечение,
- ингаляции,
- бальнеологическое лечение;
- физиотерапевтическое лечение.

Развлечения и спорт:
- развлекательные программы;
- дискотека;
- шахматы;
- шашки,
- настольный теннис;
- бильярд;
- бадминтон;
- прокат спортивного оборудования.

Кратко об организации

Фирма МУП "Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.) из Ялты предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Санатории, Оздоровительные центры, Кардиологические санатории. Находится по адресу ул. Щербака, д. 11 в Ялте. Связаться с контактным лицом организации "Ялтинский городской пансионат" (Им. Куйбышева В.В.) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице yalta.rk.gov.ru, письмом на адрес kuibysheva@gmail.com, по номеру +7 (3654) 326441.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторий детский
+7 (3654) 240285
Советская ул, ДОМ 39
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (3654) 248301
Алупкинское шоссе ул, ДОМ 12
Оставьте отзыв первым
Санаторий, в том числе детский, а также для детей с родителями
+7 (3654) 242738
Севастопольское ш, ДОМ 8
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (3654) 325057
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (3654) 240219
Советская ул, ДОМ 33
Оставьте отзыв первым
Санаторий детский
+7 (3654) 721151
Ялтинская ул, ДОМ 5