«ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ»

«ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ»
РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН
отзывов пока нет
+7 (978) 888-51-64
ул. Ленина 5А, магазин «Всё для рыбалки», Ялта, 298600
ул. Ленина 5А, магазин «Всё для рыбалки»
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о «ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя zhukhmar
zhukhmar

Захват для рыбы Лип-Грип Shimano 21 Omm Red

О компании

Рыболовный магазин «Все для рыбалки» предлагает рыболовные товары, рыболовные снасти и снаряжение, в широком ассортименте и высокого качества, полностью отвечающие требованиям любителей рыбалки и рыболовов-спортсменов, при сохранении умеренного уровня цен. Мы имеем надёжные многолетние партнёрские отношения с поставщиками рыболовных товаров ведущих мировых брендов SHIMANO, DAIWA, MIKADO, RYOBI, KONGER, а так же отечественных производителей. Всегда в наличии большой выбор товаров для рыбалки: удилища, спиннинги, катушки, леска и шнуры, поплавки, бомбарды (сбирулино), воблеры, блесны, силиконовые приманки: Manns, Relax, Mikado, Konger, Jaxon. Крючки: KAMATSU, OWNER, GAMAKATSU, YOVEL LA, HAYABUSA и другие. Подводные ружья, ласты, маски, трубки и многое другое.

Мы стремимся, чтобы ассортимент представленных рыболовных товаров был адаптирован к потребностям как морской рыбалке на Чёрном море, так и пресноводной рыбалке на водоёмах Крыма. Это позволяет покупателю полностью экипироваться в нашем магазине к предстоящей рыбалке.

Товары и услуги

Розничная продажа: товары для рыбалки, рыболовные снасти

Кратко об организации

Компания «ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ» из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Товары для рыболовов, Специализированные магазины и предприятия, Товары для туризма. Располагается по адресу ул. Ленина 5А, магазин «Всё для рыбалки» в Ялте. Связаться с представителем компании «ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 8885164, на официальном сайте www.rybachok.net.ru, по электронной почте Aleksandr_58_58@mail.ru.