Арт - галерея "Почерк"

 Арт - галерея "Почерк"
Художественная галерея
отзывов пока нет
+7 (978) 902-59-89
ул. Морская, д. 3 А, Ялта, 298600
ул. Морская, д. 3 А
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Арт - галерея "Почерк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт - галерея "Почерк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На первом этаже старинного здания «Вилла Елена», где вся атмосфера пронизана историей и аристократическим вкусом, расположена арт-галерея «Почерк». Экспозиция галереи – постоянно меняющееся собрание живописи, графики и скульптуры признанных мастеров. Особое внимание уделяется организации выставок: тематические выставки чередуются с персональными.

Товары и услуги

Мастер-классы в галерее «Почерк»

За чашкой чая из крымских трав мы обсудим все творческие моменты предстоящего мастер-класса: жанры и темы (портрет, натюрморт, пейзаж, абстракция) и техники (живопись, акварель, графика, смешанные).
Стоимость мастер-классов:

Индивидуальный (макс. 2 чел.) - 2500 руб. с чел. (за занятие)
Групповой (от 3 до 7 чел.) - 1500 руб. с чел. (за занятие)
Продолжительность – 2 часа. В стоимость входят все расходные материалы. Выезды на пленэрные занятия – по договоренности.

Кратко об организации

Организация Арт - галерея "Почерк" из Ялты может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Картины, Выставочные залы, Курсы в сфере искусства. Расположена по адресу ул. Морская, д. 3 А в Ялте. Связаться с представителем фирмы Арт - галерея "Почерк", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (978) 9025989, на официальном сайте villaelenahotel.ru.