Отель Бристоль ООО

ООО Отель Бристоль
Отель 3 звезды
отзывов пока нет
+7 (978) 972-68-00
ул. Рузвельта, д. 10, Ялта, 298600
ул. Рузвельта, д. 10
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Отель Бристоль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель Бристоль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель «Бристоль» расположен на Южном Берегу Крыма и является одним из первых в городе Ялта. Спустя почти два века держит марку одного из лучших на побережье. Гости отмечают его удобное расположение - центр города и недалеко от моря. Несомненно, гордостью отеля является его номерной фонд: более ста номеров от категории «Стандарт» до «Люкс VIP». В стоимость проживания входит завтрак на базе шведского стола, пользование бассейном, тренажерным залом, занятие по аквааэробике и детскому плаванию. В гостинице работает физкультурно-оздоровительный комплекс, где вы можете попариться в русской и турецкой бане, а также посетить финскую сауну с аромамаслами и расслабиться в массажном кабинете. Для деловых людей в отеле оборудованы два современных конференц-зала и бизнес-центр, где можно провести любое корпоративное мероприятие.
Желающих ближе познакомиться с красотой крымского побережья ждут увлекательные экскурсии, которые организовывает служба консьерж. Здесь вы можете заказать билет в кино, театр, музей или на концерт, а также забронировать столик в ресторане. Для более комфортного отдыха можно обратиться к специалисту службы для аренды авто, яхты или скутера. Отель «Бристоль» отвечает всем требованиям международных стандартов категории три звезды.

Товары и услуги

Номера, физкультурный центр,трансфер

Кратко об организации

Компания ООО Отель Бристоль из Ялты предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги населению. Организацию можно найти по адресу ул. Рузвельта, д. 10 в Ялте. Связаться с контактным лицом компании Отель Бристоль по всем вопросам вы можете через сайт bristol.ua, с помощью телефона +7 (978) 9726800, по почте gorina.g@bristol-yalta.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости в Ялте, Крыму
+73 (8095) 130-64-95
ул. К. Маркса -13
Оставьте отзыв первым
Крым, Севастополь, Ялта. Юридическая фирма. В правовом поле РФ
+7 (978) 740-86-88
ул.Карла Маркса 11
Оставьте отзыв первым
Ametis Event Agency – организация и подготовка мероприятий в Ялте и Крыму.
+7 (989) 756-78-24
ул. Пушкинская, д. 17
Оставьте отзыв первым
Набор персонала
+7 (978) 588-50-50
КИРОВА 65/2 ОФИС 1
Оставьте отзыв первым
Ателье по пошиву и ремонту одежды
+7 (978) 853-39-17
ул., Садовая, 31