Мастерская Богдана Паринова

 Мастерская Богдана Паринова
Гастрономическая мастерская Богдана Паринова
отзывов пока нет
+7 (495) 134-33-10
ул. Морская, д. 3 А, Ялта, 298600
ул. Морская, д. 3 А
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мастерская Богдана Паринова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Богдана Паринова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гастрономическая мастерская Богдана Паринова – здесь происходят удивительные превращения продуктов в кулинарные шедевры. Антикварная мебель конца XIX века, ручная роспись стен, теплые переливы медной посуды и уютная обстановка вдохновят Вас на создание уникальных и особенно вкусных блюд.

Товары и услуги

Кулинарные мастер-классы

На протяжении многих лет Богдан Паринов накапливал знания, творил и экспериментировал, был в поиске новых вкусов и расширял горизонты своих возможностей. Сейчас он готов поделиться своим опытом с Вами и открыть главные кулинарные секреты.

Гастрономические туры

по вкусным и интересным местам Крыма. Форелевое хозяйство, приготовление баранины на вершине горы Ай-Петри, устричная ферма, винзавод ESSE и многое другое. Откройте для себя невероятно вкусный Крым!

Кратко об организации

Компания Мастерская Богдана Паринова из Ялты предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Кейтеринг, Проведение кулинарных мастер-классов, Кафе-кондитерские. Организацию можно найти по адресу ул. Морская, д. 3 А в Ялте. Связаться с контактным лицом компании Мастерская Богдана Паринова по всем вопросам вы можете через сайт villaelenahotel.ru, с помощью телефонов +7 (495) 1343310, +7 (978) 7768984.