Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН" ФГБУН

ФГБУН Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН"
Лабораторные исследования игристых вин
  • +7 (3654) 32-55-91
  • +7 (3654) 23-06-08

Сайт: magarach-institut.ru

Кирова,31
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН", ФГБУН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН", ФГБУН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Имеется доступ к 25 соткам земли промназначения с некоторыми постройками в Ростовской области город Цимлянск,можем обсудить вопрос о сотрудничестве.Подробности при заинтересованности.С уважением Сергей

Аватар пользователя Борис
Борис

Здравствуйте! Предлагаем пройти сертификацию по стандартам ИСО, ХАССП, ОХСАС по низким ценам.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Почему на вашем сайте в контактах до сих пор украинские номера? Но и они заблокированы? Где найти ваши контакты.

О компании

Национальный институт винограда и вина «Магарач» - один из старейших виноградно-винодельческих научных центров (1828). Награжден орденом Трудового Красного Знамени (1978).
Научный и административный корпусы института расположены в г. Ялта, ГП агрофирма «Магарач» в п.г.т. Вилино Бахчисарайского района Республики Крым.
В институте работают 196 человек, из них научных сотрудников - 102, в т.ч. 13 докторов наук, 53 кандидата наук. Статус национального достояния имеют такие научные объекты, как ампелографическая коллекция (свыше 3500 сортов, сортообразцов и форм винограда), коллекция микроорганизмов для виноделия (1080 видов), самая старая энотека (свыше 21 тысячи бутылок).
Селекционная работа с виноградом ведется с момента создания Магарачского заведения, с 1828 года. Получено третье поколение сортов винограда с групповой устойчивостью к неблагоприятным факторам среды. Институт имеет 25 авторских свидетельств Украины, 21 патент Украины, 25 авторских свидетельств России, 5 патентов России на сорта винограда. Созданные в институте новые сорта винограда произрастают на территории Украины, России, Молдовы, Казахстана и Азербайджана.
По результатам научных исследований 16 научных сотрудников института удостоены Государственных премий России, Украины, Молдовы и премии Республики Крым.

Добавить фото

Товары и услуги

Лабораторные исследования игристых вин

Кратко об организации

Организация ФГБУН Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН" из Ялты может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Научно-исследовательские организации, Научно-исследовательские институты, Научно-производственные организации. Расположена по адресу Кирова,31 в Ялте. Связаться с представителем фирмы Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач" РАН", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте magarach@rambler.ru, при помощи телефонов +7 (3654) 32-55-91, +7 (3654) 23-06-08, на официальном сайте magarach-institut.ru.