Кровли и каркасы ООО

ООО Кровли и каркасы
Компания «Кровли и каркасы» предлагает широкий спектр работ по монтажу крыш и кровельных покрытий. Для Вас мы составим индивидуальный проект и выполним работы любого уровня сложности.
отзывов пока нет
+7 (978) 761-72-47
улица Строителей, д. 3, Ялта
улица Строителей, д. 3
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 3 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кровли и каркасы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кровли и каркасы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надёжная крыша обеспечит Вашему дому тепло, уют и безопасность на долгие десятилетия. Поэтому ремонт кровли стоит заказывать у проверенных компаний.
У нас Вы можете заказать следующие виды работ:
укладка кровли с нуля. Замерщики произведут точные измерения площади работ. Мы составим подробный план, подберём самые качественные материалы, определим сроки и согласуем проект с Вами. Весь комплекс работ занимает от двух недель. Точные сроки зависят от сложности объекта и погоды;
текущий ремонт крыши (при повреждении не более 40% поверхности). Работы могут включать в себя восстановление деревянных элементов, а также тепло-, гидро- и пароизоляции;
капитальные ремонтные работы (при повреждении более 40% поверхности). Это полное или частичное удаление старой кровли и монтаж новой.
Крымская кровельная компания «Кровли и каркасы» успешно выполняет проекты различных уровней сложности.

Товары и услуги

Монтаж кровельных покрытий включает в себя следующие этапы:
выезд мастера-замерщика на место, оценка общей стоимости работ;
составление и согласование проекта с заказчиком;
заключение договора;
выезд бригады кровельщиков с материалами и оборудованием на место;
выполнение работ в установленные договором сроки;
сдача готового объекта клиенту.
Компания «Кровли и каркасы» предлагает большой перечень услуг по монтажу и восстановлению крыш. Наши цены работ по кровле всегда приятно удивляют клиентов.
Работники нашей компании – это профессионалы своего дела, обладающие огромным опытом. Наше главное достоинство – это сочетание высокого качества исполнения с низкой стоимостью работ по кровле. Мы сотрудничаем с фирмами, предлагающими невысокие закупочные цены на материалы.
Низкой стоимости работ по устройству кровли удалось добиться также благодаря использованию современных технологий монтажа, существенно снижающих себестоимость процесса.

Кратко об организации

Компания ООО Кровли и каркасы из Ялты предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Гидроизоляционные работы, Кровельные работы, Гидроизоляционные материалы. Организацию можно найти по адресу улица Строителей, д. 3 в Ялте. Связаться с контактным лицом компании Кровли и каркасы по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7617247, письмом на адрес krovliikarkasy@mail.ru, на web-странице krovliikarkasy.pro.