ГУФ - Авто ООО

ООО ГУФ - Авто
Аренда авто в Крыму по выгодным ценам. Прокат недорогих автомобилей без водителя.
отзывов пока нет
+7 (9781) 169418
ул. Кирова, д. 14, Ялта, 298637
ул. Кирова, д. 14
Республика Крым, Ялта, Россия, 298637
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о ГУФ - Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГУФ - Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Желание посетить за день как можно больше мест на такси обходится просто разорительно дорого (а на общественном транспорте это и вовсе невозможно!). Зато машина, арендованная на нужный срок, позволяет не менять запланированный порядок дня и не нервничать в вынужденной спешке. Компания ProkatAvto82 позаботилась о вашем праве выбора. У нас представлены модели от эконом-класса до представительского с механической и автоматической коробкой передач. Все без исключения автомобили проходят регулярный техосмотр и выдаются в пользование исправными и вымытыми.

Товары и услуги

Компания ГУФ-Авто предлагает услуги аренды и проката автомобилей в Крыму – Ялта, Симферополь и Керч – по низким ценам. Доступна возможность онлайн-аренда машин.

Кратко об организации

Организация ООО ГУФ - Авто из Ялты может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Прокат автомобилей. Фирму можно найти по адресу ул. Кирова, д. 14 в Ялте. Связаться с контактным лицом фирмы ГУФ - Авто, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rent@prokat-avto82.ru, через сайт prokat-avto82.ru, с помощью телефона +7 (9781) 169418.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Прокат автомобилей
+7 (800) 250-99-09
ул. Пушкинская, д. 7