Диал сервис ООО

ООО Диал сервис
Мойка фасадов, уборка помещений, клининг
отзывов пока нет
+7099 (13) 44474
ул. Строителей, дом 6, Ялта
  • +7099 (13) 44474 — Телефон

Сайт: diall-service.com.ua

ул. Строителей, дом 6
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Отзывы о Диал сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диал сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессионально подготовленные сотрудники «Диал-сервис» помогут Вам в вопросах строительства и клининга.Цель компании это объединение лучших специалистов различного профиля.Преимуществом является специализация на работах, методом промышленного альпинизма и позволяет реагировать и выполнять работы с любой периодичностью. Мы стремительно развиваемся с 2010 г.за счет введения новых технологий. В настоящее время нашими клиентами являются админздания гос.учреждений ,крупные торговые и бизнес центры, гостиницы и представительства банков. Главное отличие – это индивидуальный подход к каждому заказу и контроль качества, понимание требований заказчика и исполнением поставленных задач с применением современного оборудования. За счет этого мы успешно зарекомендовали себя на рынке услуг. С момента основания и по сегодняшний день мы – образец надежной, динамично развивающейся компании, которая регулярно расширяет линейку услуг.

Товары и услуги

* Мойка фасадов, окон, витрин, вывесок *
Применение специально подготовленной воды и специальных легких штанг. В используемой воде отсутствуют примеси и соли, благодаря чему на поверхностях не остается разводов, что так немаловажно при мойке стекол, в частности, мойке окон и витрин. За счет высокой химической активности при деминерализации и деионизации, такая вода очень хорошо растворяет различные загрязнения на любых фасадных материалах. Для осуществления работ, оператор использует телескопические модульные карбоновые штанги. Они позволяют производить работы по мойке окон и фасадов с земли, при этом, не требуются спецсредства (леса, автовышки и т.д.) высотой до 24 м.

* Высотные работы с применением промышленного альпинизма, ремонтно-строительные работы *
Установка электрооборудования,установка низковольтной аппаратуры,прокладка наружных и внутренних электрических сетей,обслуживание электрических сетей,монтаж систем освещения производственных и складских помещений,проектирование и монтаж систем заземления,монтаж систем обогрева отливов,монтаж молниезащиты,очистка стен зданий от загрязнений,монтаж и обслуживание элементов наружной рекламы.

* Уборка помещений *

Кратко об организации

Компания ООО Диал сервис из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Фасадные работы, Клининг, Вывоз мусора. Располагается по адресу ул. Строителей, дом 6 в Ялте. Связаться с представителем компании Диал сервис по всем вопросам вы можете по телефону +7099 (13) 44474, на сайте diall-service.com.ua, по e-mail di.all.serv@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (916) 313-66-60
наб. Ленина, д. 13