Кафе "Беседка"

 Кафе "Беседка"
Кафе семейного уюта и тепла в сердце Приморского парка! Идеальное расположение, вдали от дороги, с детской площадкой и творческой мастерской.
отзывов пока нет
+7 (978) 776-89-61
Парковый проезд, д. 5 В, Ялта, 298600
Парковый проезд, д. 5 В
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Кафе "Беседка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе "Беседка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Handmade кафе "БЕСЕДКА" расположено в уютном дворике ж/к "OMEGA". Мы словно уютная квартира, в которой живет большая, шумная и гостеприимная семья.

Особенностью нашего заведения является открытая кухня, где гости могут наблюдать за приготовлением блюд. В меню представлены блюда европейской кухни с акцентом на свежие крымские продукты. Обширная барная карта.

По Вашему желанию любое блюдо из меню мы доставим к Вам в апартаменты. Если у Вас есть повод, будь-то День рождения или Юбилей, мы организуем для Вас гастрономический праздник с тематическим оформлением и анимацией.

Специально для маленьких гостей предлагаем Детское меню.

Скачать МЕНЮ

Handmade café «БЕСЕДКА» – кафе семейного уюта и тепла!

Завтраки: 09:00 - 12:00

Кратко об организации

Фирма Кафе "Беседка" из Ялты предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Кейтеринг, Проведение кулинарных мастер-классов, Кафе. Компанию можно найти по адресу Парковый проезд, д. 5 В в Ялте. Связаться с представителем организации Кафе "Беседка" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7768961, на сайте villaelenahotel.ru.