Архитек ООО

ООО Архитек
Производитель фасадного декора из пенополистирола
отзывов пока нет
+7 (978) 715-44-14
ул. Севастопольская, д. 108, Ялта
  • +7 (978) 715-44-14 — Дмитрий
  • +7 (978) 739-12-88 — Александр
ул. Севастопольская, д. 108
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архитек, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитек, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крымский завод– производитель фасадного декора из пенополистирола (пенопласта) Архитек.
Представляет фасадный декор (фасадную лепнину) для оформления дач, частных домов, коттеджей, усадеб, высотных домов, торговых центров, гостиниц :
– Обрамление окон – наличники, подоконные и надоконные карнизы, замковые камни, кронштейны;
– Пилястры, межэтажные пояса, венчающие карнизы;
– Рустовые камни, угловые элементы;
– Колонны, балясины, балюстрады.
Наши менеджеры в кратчайшие сроки утвердят смету и изготовят продукцию любой сложности:
– Радиусные и арочные элементы;
– Колонны сложных форм, с канелюрами и т.д;
– Балясины, балюстрады;
– Сложные панно, барельефы, капители.
• Доставка за наш счет. Отправка продукции со склада 1-2 дня. На заказ – до 7 дней. Инструкция по монтажу собственной разработки исключит возможность погрешностей при монтаже. Мы знаем все об архитектурном декоре, это наш основной вид деятельности с 2005 года. Нами реализовано больше 2500 завершенных проектов.
• Ассортимент Склада готовой продукции компании позволяет украсить фасадным декором до 90 % домов. Это повышает оперативность работы, отсутствие ожиданий, низкую цену от масштабов партии при серийном производстве. Фасадные декоративные элементы со склада (20 тысяч п.м. всегда в наличии) позволяют поставить декор для дома в течение 2-х дней с момента заказа.
• Работаем по договору. Есть гарантия. Используем только собственное портфолио со своими работами. Изготовим декор по вашему проекту, выберем из каталога ( он содержит более 400 типовых изделий ) или создадим индивидуальный дизайн.
Любимым заказчикам – Вы получите скидку в размере 100% стоимости дизайн проекта (5 000 – 9000 руб) при последующей покупке фасадного декора в компании АРХИТЕК!
Ответим на каждый звонок. Звоните! Работаем без перерывов и выходных по всему Крыму. Сотрудничайте с лучшими в своем деле!

Кратко об организации

Компания ООО Архитек из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Фасадные работы, Разработка дизайн-проекта, Архитектурное проектирование. Располагается по адресу ул. Севастопольская, д. 108 в Ялте. Связаться с представителем компании Архитек по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (978) 7154414, +7 (978) 7391288.