"Яльчинский РОСП"

 "Яльчинский РОСП"
Федеральный орган исполнительной власти осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов
отзывов пока нет
+7 (83549) 2-59-82
Иванова, 11, Яльчики, 429380
  • +7 (83549) 2-59-82
  • +7 (83549) 2-52-93

Сайт: r21.fssprus.ru

Иванова, 11
Чувашская республика, Яльчики, Россия, 429380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 16:00 Откроется через 4 часа 09 минут

Четверг – 16:00-20:00

Суббота – 10:00-13:00

Понедельник, вторник, среда, пятница, воскресенье – выходной

Отзывы о "Яльчинский РОСП"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Яльчинский РОСП". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Женек Васильев
Женек Васильев

Мне кто нибудь ответит? Ваши сотрудники своевременно не отмечают в базе о том, что задолженность в такой то сумме была с них изъята и все такое. Из-за этого я сейчас вообще не могу никакие операции совершить с картами. Оплачивать штраф повторно я не собираюсь. Т.к. 4 месяца не прошло с момента моего штрафования, об этом я узнал из письма, которое опять же дошло до меня только в субботу. А во вторник уже приставы нагрянули из-за каких то 800 рублей.

Аватар пользователя Женек Васильев
Женек Васильев

Ко мне вчера приезжали приставы по поводу неоплавченного штрафа ГИБДД, о котором я не знал даже. Я оплатил штраф. А сегодня у меня заблокировали обе карты сбербанка по такому же вопросу.

Аватар пользователя Светлана Понкратьева
Светлана Понкратьева

Пристав Иванова Галина Валерьевна. Верните пожалуйста мою микроволновую печь, незаконно изъятую в доме моих родителей по адресу д.Малая Таяба улица Средняя 9 Ашмарин Василий Иванович.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день,хотела спросить вам поступало письмо из Чебоксар по отказу алиментов от Петрянкиной В.В.???? Дозвониться до вас просто не возможно.Спасибо

О компании

Исполнение судебных решений - это показатель уважения к государству. Ведь правосудие считается свершенным, когда выполнено решение суда. ФССП России является единственным уполномоченным органом государственной исполнительной власти, осуществляющим принудительное исполнение судебного решения. Служба обеспечивает правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций.
Сегодня работа по усовершенствованию механизмов исполнительного производства продолжается, и если дальнейшая его реформа будет проходить при активном участии профессионального юридического сообщества, мы получим максимальный процент исполнения судебных решений.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами ФССП России являются:

– обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов;
– организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве;
– исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации к подследственности Федеральной службы судебных приставов;
– управление территориальными органами ФССП России
– ведение государственного реестра;
– осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр.

Кратко об организации

Фирма "Яльчинский РОСП" из Яльчиков предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Судебные приставы, Органы исполнительной власти. Находится по адресу Иванова, 11 в Яльчиках. Связаться с контактным лицом организации "Яльчинский РОСП" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт r21.fssprus.ru, в соц.сетях , , , , по почте mail@r21.fssprus.ru, с помощью телефонов +7 (83549) 2-59-82, +7 (83549) 2-52-93.