«Скорая помощь»

 «Скорая помощь»
отзывов пока нет
103
677005, ул. Петра Алексеева, 64/1, Якутск
  • 103 — Единый номер
  • +7 (964) 278-04-34 — Горячая линия
  • +7 (4112) 43 26-37, — Приемная факс
  • +7 (4112) 316-449

Сайт: ssmp14.ru

677005, ул. Петра Алексеева, 64/1
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Скорая помощь»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Скорая помощь». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как вызвать «Скорую помощь»?
Номер телефона для вызова «Скорой помощи» — 103

Сообщив точный адрес, возраст, а так же правильно сформулировав причину вызова «скорой помощи» Вы сократите время на прием вызова, позволите диспетчеру правильно определить повод и форму экстренности вызова, что даст возможность направить ближайшую бригаду. Как только на другом конце провода вы услышите гудки — вы дозвонились до «Скорой Помощи». На Станции реализована система многоканальной связи, позволяющая при появлении хотя бы одного свободного диспетчера принять очередной вызов. Ни в коем случае нельзя бросать трубку и начинать звонить заново. Итак, после снятия трубки диспетчером вы услышите “Скорая медицинская помощь, диспетчер 124 (к примеру), что у вас случилось?” Для более качественной и своевременной помощи больному или пострадавшему следует правильно указывать жалобы и признаки заболевания, необходимые для формирования повода к вызову бригады скорой медицинской помощи. Это значительно упростит задачу диспетчеру и определит точный перечень дополнительных вопросов. Этот опрос необходим для определения профиля бригады СМП и срочности по направлению бригады. Далее диспетчер уточняет номер телефона для связи, в большинстве случаев номер с которого звонят автоматически определяется у оператора. Если на месте происшествия имеется несколько пострадавших, то в первую очередь необходимо сообщить о их точном количестве. Следующим этапом происходит запись адресной части вызова в следующей последовательности:

улица
дом
корпус (если есть)
квартира
подъезд
этаж
код или домофон (информация о том как пройти или о том, где будут встречать бригаду)
кто вызывает (необходимо указать кто вызывает: Вы сами себе, или Вы вызываете в роли прохожего, или плохо Вашему родственнику)
дата рождения
фамилия, имя и отчество
Следует указывать пути подъезда к вашему дому если они затруднены (ремонт дорог к примеру). Если происшествие произошло не в квартире, то следует указывать точные ориентиры и пути подъезда! При возможности организовать встречу прибывшей бригады и указать где и кто бригаду будет встречать. Проверка адреса (диспетчер обязательно уточняет район города Якутска для исключения ошибки). Ждите бригада приедет. Трубку телефона кладем только после того как диспетчер перепроверит адрес и сам положит трубку (если позволяет ситуация).

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем снять трубку и набрать 03, решите, чего же Вы хотите на самом деле? Снять боли или разрешить острую ситуацию, угрожающую жизни? Получить справку, больничный лист, другой оправдательный документ для предъявления на работе? Нужно, чтобы Вам назначили лечение или выписали рецепт? «Скорая помощь» – служба экстренная. Никаких рецептов и справок не выдает. Для этого существует поликлиническая участковая служба, врачи которой назначают лечение и контролируют его. После того как вы позвоните по номеру «103» диспетчер сам решит, какую бригаду к Вам направить. Для того чтоб диспетчеру было проще разобраться какой специалист нужен по конкретно вашему вызову, надо четко и правильно сообщать о случившемся.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Скорая помощь» из Якутска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Неотложная медицинская помощь детям, Станции скорой медицинской помощи. Расположена по адресу 677005, ул. Петра Алексеева, 64/1 в Якутске. Связаться с представителем фирмы «Скорая помощь», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте cyhal-keme@yandex.ru, при помощи телефонов 103, +7 (964) 2780434, +7 (4112) 43 26-37,, +7 (4112) 316-449, на официальном сайте ssmp14.ru.