"Экология и безопасность" Якутск

 "Экология и безопасность" Якутск
Услуги по охране труда, промышленной и экологической безопасности
отзывов пока нет
+7 (3466) 310708
ул. Дзержинского, д. 4, Якутск
ул. Дзержинского, д. 4
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Экология и безопасность" Якутск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Экология и безопасность" Якутск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Экология и безопасность» профессионально оказывает услуги по охране труда, промышленной и экологической безопасности. Мы поможем подготовиться к проверке государственных органов и предотвратим получение предписаний и штрафов. При замечаниях быстро и качественно проведем аудит и устраним все обнаруженные нарушения действующего законодательства. Опыт и клиентоориентированность делает нас одним из лидеров отрасли, тем самым помогая потенциальным Заказчикам сделать правильный выбор при определении подрядчика. Широкий ассортимент услуг позволяет выстроить долговременные и прочные отношения. Такое доверие налагает на нас дополнительную ответственность. Ведь только так можно достичь поистине выдающихся результатов.

Кратко об организации

Организация "Экология и безопасность" Якутск из Якутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техника безопасности и охрана труда. Расположена по адресу ул. Дзержинского, д. 4 в Якутске. Связаться с представителем фирмы "Экология и безопасность" Якутск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@trud1.ru, при помощи телефона +7 (3466) 310708, на официальном сайте yakutsk.trud1.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экологический аудит, Промышленная безопасность, Пожарная безопасность, Охрана труда
+7 (4112) 459020
ул. Дзержинского, 52/3, каб. 309