ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК

 ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК
отзывов пока нет
+7 (83547) 224
Ленина улица, Ядрин, 429060
Ленина улица
Чувашская республика, Ядрин, Россия, 429060
Показать на карте

Отзывы о ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Я.Алёшина Людмила Иосифовна 1949г.р.(дев.Соколова), хочу получить сведения о своём отце Соколове Иосифе Кирилловиче -28.03.1920 г.р. Участник ВОВ. Родился - Чувашия, Ядринский р-он, п/о Балдаево, дер. Персирланы. Меня интересует весь его военный путь, когда и кем был призван на службу в Армию, когда попал на фронт, где и в каких войсках воевал, какое имел звание и какие были награды. Умер отец в 1957г. в Москве. Очень прошу помочь мне в получении сведений об отце они для меня важны, жалею что раньше не начала поиск. За любую информацию об отце буду Вам признательна. Спасибо. С уважением Алёшина Л.И.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК из Ядрина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу Ленина улица в Ядрине. Связаться с представителем организации ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ВК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 783547224.