Саксония ООО

ООО Саксония
Продажа домов
отзывов пока нет
+7 (918) 211-07-45
Заречный, Выселки
  • +7 (918) 211-07-45 — Телефон
Заречный
Краснодарский край, Выселки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 5:37
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Саксония, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Саксония, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разыскиваю нового хозяина для отличного дома на Кубани - Краснодарский край Выселковский район поселок Заречный.
Сложно отдавать: великолепный, добротный, экологичный дом, который сохранился таким же как был построен полвека назад. Не садится, не течет, не разрушается. Еще 200 лет, даст Бог, простоит без всякого ремонта. Так же дарит спокойствие, мир и уют как в детстве. Зимой в мороз - теплый, летом в жару – прохладный. Вкусная сладкая чистейшая артезианская вода, которая, даст Бог, подарит Вам крепкое здоровье и долголетие! Жители больших городов поймут меня и оценят этот факт по достоинству. Много света и солнца. До моря рукой подать!
До Краснодара - 80 км, до Ростова - 150 км. Общая площадь дома 54 кв. м, жилая 45 кв. м, 3 комнаты, веранда. Высота потолка 2,7 м. Земельный участок 11 соток. На земельном участке расположены: хозяйственные постройки, летняя кухня 16 кв. м, соединенная с домом навесом, кирпичная баня 22 кв. м (можно переделать под гараж), виноградник, садовый участок, огород. Мощение - тротуарная плитка. Центральный водопровод, центральное газоснабжение, автономное отопление. Звоните!
Спросите: если дом так дорог мне, зачем его продавать? Этот вопрос я почти каждый день задаю себе и своей семье. Но я должен смириться с этим тяжелым решением. Так как переезжаю на ПМЖ заграницу.
И теперь Вы станете его счастливым обладателем! Это очень удачное приобретение, которое принесет Вам много радости на долгие годы. Не говоря уже о том, что со временем будет только расти в цене.
Кстати о деньгах. Вы считаете, что выгоднее купить новый кирпичный дом в другом месте, например, на несколько десятков километров ближе к Краснодару? Берем калькулятор и считаем. Такой дом обойдется Вам в несколько миллионов рублей. Я отдаю свой всего за 1,2 млн. Ваша экономия составит опять же несколько миллионов. Так что соотношение цены и качества плюс федеральная трасса М-4 Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск («Дорога к Черному морю») с регулярным автобусным сообщением снимает все вопросы и сомнения и делает Ваш выбор очевидным и безупречным!
Заманчиво? Помимо этого, бонусом я подарю Вам любую мебель, которая Вам понравится или пригодится, из той, что есть в домовладении.
Спешите, иначе его купит Ваш друг!

Товары и услуги

Общая площадь дома 54 кв. м, жилая 45 кв. м, 3 комнаты, веранда. Высота потолка 2,7 м. Земельный участок 11 соток. На земельном участке расположены: хозяйственные постройки, летняя кухня 16 кв. м, соединенная с домом навесом, кирпичная баня 22 кв. м (можно переделать под гараж), виноградник, садовый участок, огород. Мощение - тротуарная плитка. Центральный водопровод, центральное газоснабжение, автономное отопление. Цена 25 тыс. долларов. Телефоны: +7(918)2110745, +38(067)8688299

Кратко об организации

Фирма ООО Саксония из Выселков предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу Заречный в Выселках. Связаться с контактным лицом организации Саксония по интересующим Вас вопросам вы можете по почте abutimur@mail.ua, с помощью телефона +7 (918) 2110745.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство Недвижимости.
+7 (900) 293-71-67
Ленина
Агентство Недвижимости полного цикла
+7 (918) 090-70-12
ул. Ленина, 63, оф.8